Федерация футбола гродненской областиФедерация
футбола
гродненской
области
 
  • 15:55 – 21 октября в Гродно состоится ответный матч 1/2 финала Кубка Регионов РБ 13:51 – 25 ноября 2017 года стартует очередной зимний турнир на призы федерации футбола 15:56 – 21 октября в Гродно состоится ответный матч 1/2 финала Кубка Регионов РБ 
  • 15:56 – 21 октября в Гродно состоится ответный матч 1/2 финала Кубка Регионов РБ 
  • 15:55 – 21 октября в Гродно состоится ответный матч 1/2 финала Кубка Регионов РБ 
  • 15:55 – 21 октября в Гродно состоится ответный матч 1/2 финала Кубка Регионов РБ 

Результаты 14-го тура IX областного Летнего турнира по мини-футболу 13 июля 2017 г.

 

Результаты 14-го тура IX областного

Летнего турнира по мини-футболу 2017 г.

13 июня 2017 г.

 

 

                          Молочный Мир           –          Эскулап

                                                   4              :              0

Голы: Ракса (2), Салей, Чекель; - .                                                                               Судья: Попов

                Белсвязьстрой-ДИНА           –          МИФ

                                                   0              :              4

Голы забили: - ; Кныш Д., Архипчик, Семчук (2).

Предупреждения: - ; Шота. 

Удаления: - ; Шота (2 ЖК)                                                                                           Судья: Попов

                              Гродноэнерго            –           ГЭС

                                                   7              :              0

Голы забили: Довыденко, Потапенко (2), Замара, Богдевич Г., Базей А. (2); - .    Судья: Сташенко

                      Гроднопромстрой            –           Путришки

                                                   1              :              1

Голы забили: Пугач Э.; Солович.                                                          

Предупреждения: Булай; - .                                                                                          Судья: Сташенко

                          БАДЕН БАДЕН           –            Штурм       

                                                   7              :              2

Голы забили: Монич (2), Сущевич, Рогоцкий, Пахоменко (2), Маркевич; Вежель .

                                                                                                                                         Судья: Поболь

                                             ЯК-61           –        Гродноводоканал

                                                   3              :              4

Голы забили: Панков, Петельский, Мискевич; Житко, Шарейко, Равлушко, Пугач Н.

                                                                                                                                         Судья: Поболь

                                              Леон            –           АзотСпецТранс

                                                   4              :              3

Голы забили: Янковский, Карпович, Голубев (2); Работин (3),.          

Предупреждения: Янковский; - .                                                                                 Судья: Розумович

                     ZwetlitGrodnoDeaf            –          АзотСпецТранс

                                                   3              :              7

Голы: Барташевич, Голобурдо, Серко Ан.; Сипович, Работин (2), Антропов, Базей В. (2), Янучок.         

Предупреждения: Барташевич; -.

Удаления: Панкевич (Неспортивное поведение); Работин (Неспортивное поведение)

                                                                                                                                        Судья: Розумович


Оставить комментарий