Федерация футбола гродненской областиФедерация
футбола
гродненской
области
 
  • 13:51 – 25 ноября 2017 года стартует очередной зимний турнир на призы федерации футбола 15:55 – 21 октября в Гродно состоится ответный матч 1/2 финала Кубка Регионов РБ 15:56 – 21 октября в Гродно состоится ответный матч 1/2 финала Кубка Регионов РБ 
  • 15:56 – 21 октября в Гродно состоится ответный матч 1/2 финала Кубка Регионов РБ 
  • 15:55 – 21 октября в Гродно состоится ответный матч 1/2 финала Кубка Регионов РБ 
  • 13:51 – 25 ноября 2017 года стартует очередной зимний турнир на призы федерации футбола 

Результаты 13-го тура IX областного Летнего турнира по мини-футболу 11 июля 2017 г.

 
  

Результаты 13-го тура IX областного

Летнего турнира по мини-футболу 2017 г.

11 июля 2017 г.

 

 

                          Молочный Мир                     ЯК-61

                                                   1              :              0

Голы: Бартош; - .         

Предупреждения: Ракса; Евсейкин, Комар Е.                                                            Судья: Сташенко

                    Белсвязьстрой-ДИНА               Гродноводоканал

                                                   1              :              1

Голы забили: Владимирский; Пугач Н.

Предупреждения: - ; Рак Э..                                                                                         Судья: Сташенко

                      Гроднопромстрой                       ГЭС

                                                   3              :              0

Голы забили: Губочкин, Мисюк, Фёдоров; - .                                                           Судья: Попов

                                              Леон                       ZwetlitGrodnoDeaf

                                                   3              :              0

Голы забили: Минько, Белоголовый, Глебович; - .                                                   Судья: Розумович

                               Гродноэнерго                      БАДЕН БАДЕН

                                                   5              :              0

Голы забили: Довыденко (2), Резкий, Сафронов, Базей А.; - .

                                                                                                                                         Судья: Попов

                                   Путришки                       ZwetlitGrodnoDeaf

                                                   5              :              2

Голы забили: Пацынко (2), Солович, Пильчук, Лизовский; Жуков, Комар.                                                   Предупреждения: - ; Барташевич.                                                                                Судья: Розумович

                                               МИФ                   ГродноЛифт

                                                   1              :              3

Голы забили: Кныш А.; Шилко, Мартынов, Чирич.

Предупреждения: Шота; Ильюк, Богушевич.

Удаления: Шота (2ЖК); - .                                                                                            Судьи: Шипица

                                           Штурм                      АзотСпецТранс

                                                   1              :              5

Голы забили: Балыш; Работин (2), Котин, Некревич, Янучок.          

Удаления: Балыш (лишение соперника явной возможности забить гол); - .           Судья: Шипица


 

Оставить комментарий