Федерация футбола гродненской областиФедерация
футбола
гродненской
области
 
  • 00:03 – XXXIV Зимний турнир 2018-2019. Расписание матчей 12-13 туры. 23:40 – XXXIV Зимний турнир 2018-2019. 9 тур. Результаты и Положение. 
  • 00:03 – XXXIV Зимний турнир 2018-2019. Расписание матчей 12-13 туры. 
  • 23:40 – XXXIV Зимний турнир 2018-2019. 9 тур. Результаты и Положение. 
  • 00:03 – XXXIV Зимний турнир 2018-2019. Расписание матчей 12-13 туры. 

Положение после 11 и 12 туров 6 и 7 июля 2017 г. ХI областного Летнего турнира 2017 г.

 

Положение после 11-го тура 06.07.2017

 

Место

Команды

И

В

Н

П

+ М -

О

       1             

Гродноэнерго

10

10

0

0

40-5

30

       2             

МИФ

10

9

1

0

43-11

28

       3             

ГродноЛифт

11

8

1

2

28-9

25

       4             

ГЭС

10

7

1

2

25-10

22

       5             

Гродноводоканал

11

6

0

5

29-22

18

       6             

Путришки

10

6

0

4

16-13

18

       7             

БАДЕН БАДЕН

11

5

2

4

21-13

17

       8             

Гроднопромстрой

11

4

3

4

22-25

15

       9             

ЯК-61

10

4

2

4

18-26

14

 10             

Молочный Мир

11

4

0

7

15-46

12

 11             

Белсвязьстрой-ДИНА

11

3

2

6

15-22

11

 12             

Леон

11

3

1

7

19-31

10

 13             

АзотСпецТранс

9

3

0

6

23-24

9

 14             

Эскулап

11

1

3

7

13-31

6

 15             

Штурм

11

1

1

9

14-37

4

 16             

ZwetlitGrodnoDeaf

8

0

1

7

9-25

1


 
 

Положение после 12-го тура 07.07.2017

 

Место

Команды

И

В

Н

П

+ М -

О

       1             

Гродноэнерго

11

11

0

0

42-5

33

       2             

МИФ

11

9

1

1

43-13

28

       3             

ГродноЛифт

12

9

1

2

30-9

28

       4             

ГЭС

11

8

1

2

27-11

25

       5             

Гродноводоканал

12

6

1

5

31-24

19

       6             

Путришки

11

6

0

5

16-15

18

       7             

БАДЕН БАДЕН

12

5

2

5

24-20

17

       8             

Молочный Мир

12

5

0

7

19-49

15

       9             

Гроднопромстрой

12

4

3

5

25-29

15

 10             

ЯК-61

11

4

2

5

19-28

14

 11             

Белсвязьстрой-ДИНА

12

4

2

6

20-22

14

 12             

АзотСпецТранс

10

4

0

6

30-27

12

 13             

Леон

12

3

2

7

21-33

11

 14             

Эскулап

12

1

3

8

13-36

6

 15             

ZwetlitGrodnoDeaf

9

1

1

7

12-27

4

 16             

Штурм

12

1

1

10

16-40

4


 

Оставить комментарий