Федерация футбола гродненской областиФедерация
футбола
гродненской
области
 
  • 15:56 – 21 октября в Гродно состоится ответный матч 1/2 финала Кубка Регионов РБ 13:51 – 25 ноября 2017 года стартует очередной зимний турнир на призы федерации футбола 15:55 – 21 октября в Гродно состоится ответный матч 1/2 финала Кубка Регионов РБ 
  • 13:51 – 25 ноября 2017 года стартует очередной зимний турнир на призы федерации футбола 
  • 13:51 – 25 ноября 2017 года стартует очередной зимний турнир на призы федерации футбола 
  • 15:55 – 21 октября в Гродно состоится ответный матч 1/2 финала Кубка Регионов РБ 

Результаты 11 и 12-го туров IX областного Летнего турнира по мини-футболу 6-7 июля 2017 г.

 

Результаты 11-го тура IX областного

Летнего турнира по мини-футболу 2017 г.

6 июля 2017 г.

 

 

                                           Штурм                     Леон

                                                   1              :              5

Голы забили: Оффиа; Глебович, Кулеш, Белоголовый, Карпович (2).                    Судья: Сташенко

                           Молочный Мир                    БАДЕН БАДЕН

                                                   2              :              1

Голы: Мандрыкевич (2); Пахоменко.                                                                          Судья: Поболь

                        Гродноводоканал                    ГродноЛифт

                                                   2              :              3

Голы забили: Манько, Житко; Шилко, Кулеш, Богушевич.                                    Судья: Поболь

                              Гродноэнерго                      Путришки

                                                   4              :              0

Голы забили: Потапенко, Довыденко (2), Карпович; - .                                                                                   Предупреждения: - ; Пильчук, Стасюкевич.                                                              Судья: Сташенко

                           АзотСпецТранс                      ГЭС

                                                   0              :              3

Голы забили: - ; Бобко, Тарабанов, Денисевич.                                                                                   ПредупрежденияАнтропов; Пузына, Слесарчук .                                                      Судья: Попов

                        Гроднопромстрой                    МИФ

                                                   3              :              3

Голы: Губочкин (3); Кулаковский (2), Шота.

Предупреждения: Мищенко; - .                                                                                    Судья: Розумович

                      ZwetlitGrodnoDeaf                     Белсвязьстрой-ДИНА

                                                   1              :              5

Голы забили: Жуков; Попович, Новиков (2), Гринкевич, Денисевич.                     Судья: Попов

                                        Эскулап                      ЯК-61

                                                   1              :              1

Голы забили: Янковский; Евсейчик.                                                                            Судья: Розумович

 
 
 
 
 

Результаты 12-го тура IX областного

Летнего турнира по мини-футболу 2017 г.

7 июля 2017 г.

 

 

 

                          БАДЕН БАДЕН                      АзотСпецТранс

                                                   3              :              7

Голы забили: Монич, Сущевич, Пахоменко; Работин (3), Антропов (2), Кот, Янучок.

                                                                                                                                         Судья: Попов

                               Гродноэнерго                    МИФ

                                                   2              :              0

Голы забили: Базей А., Замара; - .                                                                                  

Предупреждения: Сафронов; Шота.                                                                Судьи: Сташенко, Шипица

                                                ГЭС                      ЯК-61

                                                   2              :              1

Голы забили: Тарабанов, Белезяко; Комар.                                                                Судья: Сташенко

                                           Штурм                     ZwetlitGrodnoDeaf

                                                   2              :              3

Голы забили: Герасимович А., Вежель; Барташевич, Рейшель, Таразевич.           Судья: Малевич

                                 ГродноЛифт                     Путришки

                                                   2              :              0

Голы забили: Шилко, Горюнов; - .                                                                                   Предупреждения: Савош ; Пильчук, Базаров.                                                            Судья: Сташенко

                           Молочный Мир                    Гроднопромстрой

                                                   4              :              3

Голы: Ракса (2), Бартош, Салей; Губочкин, Мисюк, Фёдоров.                                 Судья: Розумович

                                               Леон                    Гродноводоканал

                                                   2              :              2

Голы: Янковский, Глебович; Житко, Сущевич.

Удаления: - ; Ярмольчук.                                                                                             Судья: Розумович

                 Белсвязьстрой-ДИНА                  Эскулап 

                                                   5              :              0

Голы забили: Дайнович (2), Ковальчук (2), Попович; - .                                         Судья: Попов

 


 

Оставить комментарий