Федерация футбола гродненской областиФедерация
футбола
гродненской
области
 

Результаты 10-го тура IX областного Летнего турнира по мини-футболу 4 июля 2017 г.

 

Результаты 10-го тура IX областного

Летнего турнира по мини-футболу 2017 г.

4 июля 2017 г.

 

 

                           Молочный Мир          –          МИФ

                                                   0              :              4

Голы: - ; Климец, Траскевич, Шота (2).

Предупреждения: - ; Кичко.                                                                                         Судья: Шипица

                           БАДЕН БАДЕН          –          ГродноЛифт

                                                   1              :              0

Голы забили: Вайтулевич; - .                             

Предупреждения: Пахоменко; - .                                                                                 Судья: Шипица

                                                ГЭС           –          Белсвязьстрой-ДИНА

                                                   4              :              1

Голы забили: Тарабанов, Бобко, Белезяко (2); Попович.                                         

Предупреждения: Денисевич И.; Денисевич Ал.                                                       Судья: Попов

                        Гродноводоканал          –          Штурм

                                                   4              :              1

Голы забили: Житко, Рак В. (2), Сущевич; Балыш.                                                   Судья: Попов

                           АзотСпецТранс           –           Гродноэнерго

                                                   3              :              5

Голы забили: Котин, Базей Вл., Некревич; Довыденко (2), Потапенко (2), Остапович.                                                                                   Предупреждения: Янучок; - .                                                                                       Судья: Сташенко

                                        Эскулап           –           Гроднопромстрой

                                                   0              :              2

Голы забили: - ; Мищенко (2). 

Предупреждения: - ; Губочкин.                                                                                   Судья: Сташенко

                                     Путришки          –           Леон

                                                   1              :              0

Голы забили: Базаров; - .                                                                                              Судья: Розумович

                                              ЯК-61         –          ZwetlitGrodnoDeaf

                                                   1              :              0

Голы забили: Заневский; - .                                                                                          Судья: Розумович

 


Оставить комментарий