Федерация футбола гродненской областиФедерация
футбола
гродненской
области
 

Результаты 6-го тура IX областного Летнего турнира по мини-футболу 16 июня 2017 г.

 
  

Результаты 6-го тура IX областного

Летнего турнира по мини-футболу 2017 г.

16 июня 2017 г.

 


                                           Штурм                    Белсвязьстрой-ДИНА

                                                   0              :              0

                                                                                                                                         Судья: Морошан

                          Молочный Мир                      ГЭС

                                                   1              :              6

Голы забили: Семенович; Гончарук, Тарабанов, Бобко (2), Белезяко (2).              Судья: Даньковская

                                        Эскулап                      АзотСпецТранс

                                                   5              :              3

Голы забили: Панфило Д., Муиз, Касьяновия (2), Дешук; Работин (2), Янучок. 

Предупреждения: - ; Работин.                                                                                      Судья: Сташенко

                         Гродноводоканал                   Путришки

                                                   4              :              0

Голы забили: Акулич, Житко, Шарейко (2); - .                                                          Судья: Сташенко

                                ГродноЛифт                      Леон

                                                   2              :              1

Голы забили: Николайчик (2); Минько В.                                                 

Предупреждения: - ; Минько В.                                                                                   Судья: Шипица

                        Гроднопромстрой                    БАДЕН БАДЕН

                                                   1              :              9

Голы забили: Губочкин; Сущевич (2), Вайтулевич (3), Бондарик, Пахоменко (3).

                                                                                                                                         Судья: Шипица

 

 

 



Оставить комментарий
Яндекс.Метрика