Федерация футбола гродненской областиФедерация
футбола
гродненской
области
 

Результаты 5-го тура IX областного Летнего турнира по мини-футболу 13 июня 2017 г.

 
 

5-го тура IX областного

Летнего турнира по мини-футболу 2017 г.

13 мая 2017 г.

 


                            АзотСпецТранс                    МИФ       

                                                   1              :              2

Голы забили: Работин ; Григоровский, Кныш А.                                    

Предупреждения: - ; Кныш Д.                                                                                      Судья: Шипица

                                    Путришки                     Белсвязьстрой-ДИНА

                                                   1              :              0

Голы забили: Пильчук; - .                                                              

Предупреждения: Ранцев; Попович.                                                                           Судья: Шипица

                                ГродноЛифт                      ГЭС

                                                   1              :              0

Голы забили: Серко Ал-р; - .                                                 

Предупреждения: Шилко, Кузьмицкий; Бобко.                                                         Судья: Попов

                                              ЯК-61                  Штурм

                                                   3              :              1

Голы забили: Панков, Заневский (2); Балыш.             

Предупреждения: Цынцевич Ан.; - .                                                                            Судья: Попов

                                       Эскулап                       Леон 

                                                   3              :              6

Голы забили: Панфило А. Экех Х. (2); Шаргородский, Карпович, Голубев (3), Белоголовый.                                                                                                                                             

                                                                                                                                         Судья: Розумович

                       ZwetlitGrodnoDeaf                   Гроднопромстрой

                                                   3              :              5

Голы забили: Кузьма, Голобурдо, Серко Ан.; Губочкин (3), Мищенко (2).                                    

                                                                                                                                         Судья: Розумович

                          Молочный Мир                     Гродноэнерго

                                                   0              :              5

Голы забили: - ; Довыденко, Потапенко, Сафронов (2), Остапович.                       Судья: Даньковская

                        Гродноводоканал                    БАДЕН БАДЕН

                                                   0              :              2

Голы забили: - ; Рогоцкий, Маркевич.                                                                        Судья: Даньковская

 

 

 


 

Оставить комментарий