Федерация футбола гродненской областиФедерация
футбола
гродненской
области
 
  • 15:56 – 21 октября в Гродно состоится ответный матч 1/2 финала Кубка Регионов РБ 13:51 – 25 ноября 2017 года стартует очередной зимний турнир на призы федерации футбола 15:55 – 21 октября в Гродно состоится ответный матч 1/2 финала Кубка Регионов РБ 
  • 15:56 – 21 октября в Гродно состоится ответный матч 1/2 финала Кубка Регионов РБ 
  • 15:55 – 21 октября в Гродно состоится ответный матч 1/2 финала Кубка Регионов РБ 
  • 15:55 – 21 октября в Гродно состоится ответный матч 1/2 финала Кубка Регионов РБ 

Предупреждения и удаления после 11-ти туров VIII-летнего турнира по мини-футболу

Предупреждения и удаления после 11-ти туров


Фамилия игрока

Команда

Общее количество ЖК

Удаление

(красная карточка)

Вердикт

Богдевич

Гродноэнерго

3



Довгель

МИФ

3



Некревич

АзотСпецТранс

3



Работин

АзотСпецТранс

3



Ракса

ТЕСТА

3



Ткачёв

ГродноЛифт

3



Довыденко

Гродноэнерго

2



Жигало

Гроднопромстрой

2



Кизюк

Гродненский район

2



Коровко

ТЕСТА

2



Попович

ЭЛЛИН-PIFFKO

2



Приходько

Белмедиапринт

2



Рак В

ЗОВ

2



Учватов

ЗОВ

2



Блыш

Гроднопромстрой

1

1

За драку. Пропуск 1 игра и штраф или 5 игр.

Бондарик

Баден Баден

1



Булыко

Гродненский район

1



Вайтулевич

Баден Баден

1



Вашкелевич

Гродногаз

1



Воронович

МИФ

1



Гинтов

АзотСпецТранс

1



Гресь

ZwetlitGrodnoDea f

1



Григ

Гроднопромстрой

1



Губочкин

Штурм

1



Денисевич

ЭЛЛИН-PIFFKO

1



Денищик

АзотСпецТранс

1



Захарко

Белмедиапринт

1



Заяц

МИФ

1



Кичко

МИФ

1



Климук

Гродненский район

1



Кондаков

Форсаж

1



Копать

ЭЛЛИН-PIFFKO

1



Котин

АзотСпецТранс

1



Кузьма

СПК Путришки

1



Кузьмицкий

ГродноЛифт

1



Лавренков

МЧС

1



Манько

ЗОВ

1



Осипович

Баден Баден

1



Остапович

АзотСпецТранс

1



Потапенко

Гродноэнерго

1



Пугач

Гродноводоканал

1



Садовский

ГродноЛифт

1



Сафронов

Гродноэнерго

1



Слободяник

ЗОВ

1



Тулинский

МЧС

1



Фёдоров,

Баден Баден

1



Цынцевич

Гроднопромстрой

1



Черник

ТЕСТА

1



Шарейко

ЭЛЛИН-PIFFKO

1



Шиманский

Гродногаз

1



Шота

МИФ

1



Щаюк

АзотСпецТранс

1



Юруть

Гродненский район

1






Оставить комментарий