Федерация футбола гродненской областиФедерация
футбола
гродненской
области
 
  • 13:51 – 25 ноября 2017 года стартует очередной зимний турнир на призы федерации футбола 15:56 – 21 октября в Гродно состоится ответный матч 1/2 финала Кубка Регионов РБ 15:55 – 21 октября в Гродно состоится ответный матч 1/2 финала Кубка Регионов РБ 
  • 15:56 – 21 октября в Гродно состоится ответный матч 1/2 финала Кубка Регионов РБ 
  • 15:56 – 21 октября в Гродно состоится ответный матч 1/2 финала Кубка Регионов РБ 
  • 13:51 – 25 ноября 2017 года стартует очередной зимний турнир на призы федерации футбола 

Предупреждения и удаления после 10 тура. XXХII областного Зимнего турнира по мини-футболу 2016-2017 гг.

 
 Предупреждения и удаления после 10-и туров
 

Фамилия игрока

Команда

Общее количество ЖК

Удаление

(красная карточка)

Вердикт

Булай

Молочный Мир

2

 

 

Денищик

ГазМяс

2

 

 

Ирха

АзотСпецТранс

2

 

 

Климук

Гродножилстрой

2

 

 

Работин

АзотСпецТранс

2

 

 

Таращик

Виктор

2

 

 

Чернецкий

ГазМяс

2

 

 

Антропов

АзотСпецТранс

1

 

 

Анюкевич

Гродноводоканал

1

 

 

Богдевич Г.

ГазМяс

1

 

 

Глебов

Беларусбанк

1

 

 

Говор

Гроднопромстрой

1

 

 

Гуренко

Виктор

1

 

 

Каленик

ЗОВ

1

 

 

Козлов

Эллин-ПиФФко

1

 

 

Коровко

ТЕСТА

1

 

 

Котин

АзотСпецТранс

1

 

 

Кузмицкий

ГродноЛифт

1

 

 

Кузьма

Путришки

1

 

 

Лукашин

ТЕСТА

1

 

 

Ляхович

ТЕСТА

1

 

 

Милоста

ЗОВ

1

 

 

Мисюк

Гроднопромстрой

1

 

 

Мясковский

Лукойл Белоруссия

1

 

 

Новиков

Эллин-ПиФФко

1

 

 

Огурцов

Молочный Мир

1

 

 

Павловский

ГродноЛифт

1

 

 

Панасевич

Гродноводоканал

1

 

 

Паталета

СДЮШОР Белкард

1

 

 

Пилюткевич,

Путришки

1

 

 

Пичковский

Эволюшн

1

 

 

Ракса

ТЕСТА

1

 

 

Савицкий

АзотСпецТранс

1

 

 

Садовский

Колобки Легион

1

 

 

Семенчук

Белагропромбанк

1

 

 

Стасюкевич

Путришки

1

 

 

Степченко

Беларусбанк

1

 

 

Сущевич

Гродноводоканал

1

 

 

Сырисько.

Белагропромбанк

1

 

 

Фёдоров

Молочный Мир

1

 

 

Фомин

Колобки Легион

1

 

 

Хвалько

Виктор

1

 

 

Чирич

Беларусбанк

1

 

 

Шаманков

БТИ

1

 

 

Шиманский

ЗОВ

1

 

 

Эльяшевич

СДЮШОР Белкард

1

 

 

Якимович

Колобки Легион

1

 

 

Губочкин

Гроднопромстрой

 

1

неспортивное поведение 2ЖК (пропускал 1 игру, 5 тур)

Владимирский

Эллин-ПиФФко

 

1

неспортивное поведение 2ЖК (пропускал 1 игру, 8 тур)

Зубрицкий

Гроднопромстрой

 

1

Фол последней надежды КК (пропускал 1 игру, 8  тур)

Бляврак

Лукойл Белоруссия

 

1

Агрессивное поведение, КК (пропускал 1 игру, 10  тур)

Пильчук

Путришки

 

1

Агрессивное поведение, КК (пропускает 1 игру, 11 тур)


 
 

Оставить комментарий