Федерация футбола гродненской областиФедерация
футбола
гродненской
области
 

КАЛЕНДАРЬ ИГР XXXII областного зимнего турн ира по мини-футболу 2016-2017 гг. 16-19 туры

 
  

КАЛЕНДАРЬ ИГР

XXXII областного зимнего турнира по мини-футболу

2016-2017 гг.


 

 

12 февраля (16 тур)

ПЛОЩАДКА №1

10.30   «Эллин-ПиФФко»  – Молочный Мир

11.20   Виктор – Путришки

12.10  Эволюшн – СДЮШОР «Белкард»

 

12 февраля (16 тур)

ПЛОЩАДКА №2

10.30  «Колобки-Легион» – Гроднолифт

11.20   Гродноводоканал – ТЕСТА

12.10  Белагропромбанк – пропускает

 

12 февраля (16 тур)

ПЛОЩАДКА №3

10.30  АзотСпецТранс – БТИ

11.20  Газмяс – Гроднопромстрой

 

12 февраля (16 тур)

ПЛОЩАДКА №4

10.30 ЗОВ – Беларусбанк

11.20 «Лукойл-Белоруссия» – Гродножилстрой

 

 

 

 

18 февраля (17 тур)

ПЛОЩАДКА №1

10.30   Беларусбанк – «Лукойл-Белоруссия»

11.20  Гроднопромстрой – ТЕСТА

12.10  Виктор – СДЮШОР «Белкард»

 

18 февраля (17 тур)

ПЛОЩАДКА №2

10.30  Путришки – Белагропромбанк

11.20  Эволюшн – Гроднолифт

12.10  «Эллин-ПиФФко»  пропускает

 

18 февраля (17 тур)

ПЛОЩАДКА №3

10.30  Молочный Мир – АзотСпецТранс

11.20  Гродножилстрой – «Колобки-Легион»

 

18 февраля (17 тур)

ПЛОЩАДКА №4

10.30  БТИ – ЗОВ

11.20 Гродноводоканал – Газмяс

 

 

 

 

 

 

19 февраля (18 тур)

ПЛОЩАДКА №1

10.30   БТИ – Виктор

11.20  Беларусбанк – Белагропромбанк

12.10  «Эллин-ПиФФко» – СДЮШОР «Белкард»

 

19 февраля (18 тур)

ПЛОЩАДКА №2

10.30  Гроднопромстрой – «Колобки-Легион»

11.20  Путришки – «Лукойл-Белоруссия»

12.10  ЗОВ – пропускает

 

19 февраля (18 тур)

ПЛОЩАДКА №3

10.30  Гроднолифт – ТЕСТА

11.20  Гродножилстрой – АзотСпецТранс

 

19 февраля (18 тур)

ПЛОЩАДКА №4

10.30  Молочный Мир – Газмяс

11.20 Гродноводоканал – Эволюшн

 

 
 
 

25 февраля (19 тур)

ПЛОЩАДКА №1

10.30  АзотСпецТранс – Гроднопромстрой

11.20  «Лукойл-Белоруссия» – Гродноводоканал

12.10 ТЕСТА – СДЮШОР «Белкард»

 

25 февраля (19 тур)

ПЛОЩАДКА №2

10.30  Белагропромбанк – Молочный Мир

11.20  «Колобки-Легион» - Беларусбанк

12.10  Эволюшн – пропускает

 

25 февраля (19 тур)

ПЛОЩАДКА №3

10.30  «Эллин-ПиФФко» – Путришки

11.20  Виктор – Гродножилстрой

 

25 февраля (19 тур)

ПЛОЩАДКА №4

10.30  Газмяс – БТИ

11.20  Гроднолифт – ЗОВ

 
 
 
 

Оставить комментарий