Федерация футбола гродненской областиФедерация
футбола
гродненской
области
 
  • 13:51 – 25 ноября 2017 года стартует очередной зимний турнир на призы федерации футбола 15:55 – 21 октября в Гродно состоится ответный матч 1/2 финала Кубка Регионов РБ 15:56 – 21 октября в Гродно состоится ответный матч 1/2 финала Кубка Регионов РБ 
  • 15:55 – 21 октября в Гродно состоится ответный матч 1/2 финала Кубка Регионов РБ 
  • 15:55 – 21 октября в Гродно состоится ответный матч 1/2 финала Кубка Регионов РБ 
  • 13:51 – 25 ноября 2017 года стартует очередной зимний турнир на призы федерации футбола 

Календарь игр январь-февраль

Календарь игр январь-февраль


КАЛЕНДАРЬ ИГР

ХХXI Областного зимнего турнира по мини-футболу

2015- 2016 год

 

2 января (11 тур)

ПЛОЩАДКА № 1

10.00 Гроднопромстрой – Азот СпецТранс

10.50 ЗовТрейдинвест - Молочный мир

11.40 Газмяс – Трафик

ПЛОЩАДКА № 2

10.00 МИФ - Гродножилстрой

10.50 Гроднолифт – ТЕСТА

11.40 «ВудИнвест-Эллин » – «К 2»

ПЛОЩАДКА № 3

10.00 Белагропромбанк – Беларусбанк

10.50 «Колобки-Легион» – Эволюшн

11.40 «Спецназ-УВД» - «ЯК 61-БМП»

ПЛОЩАДКА № 4

10.00 «Лукойл-Белорусс ия» – «FK Baden»

10.50 OLDBOYS - БТИ

11.40 Белтелеком - Виктор

 

3 января (12 тур)

ПЛОЩАДКА № 1

10.00 «Спецназ-УВД» - Эволюшн

10.50 Гродножилстрой – ЗовТрейдинвест

11.40 OLDBOYS – «Лукойл-Белорусс ия»

ПЛОЩАДКА № 2

10.00 Белагропромбанк - «ЯК 61-БМП»

10.50 Молочный мир – Гроднопромстрой

11.40 Азот СпецТранс – Беларусбанк

ПЛОЩАДКА № 3

10.00 «Колобки-Легион» - Трафик

10.50 Газмяс – «К-2»

11.40 Белтелеком - БТИ

ПЛОЩАДКА № 4

10.00 «FK Baden» - СПК Путришки

10.50 «ВудИнвест-Эллин » – ТЕСТА

11.40 Виктор - Гроднолифт

 

8 января (13 тур)

ПЛОЩАДКА № 1

10.00 СПК Путришки – Гроднолифт

10.50 «К-2» – Белагропромбанк

11.40 «Лукойл-Белорусс ия»-«ВудИнвест-Эллин»

ПЛОЩАДКА № 2

10.00 БТИ - Газмяс

10.50 Молочный мир – Гродножилстрой

11.40 Виктор – «Колобки-Легион»

ПЛОЩАДКА № 3

10.00 Трафик – Азот СпецТранс

10.50 ТЕСТА - «Спецназ-УВД»

11.40 МИФ - Беларусбанк

ПЛОЩАДКА № 4

10.00 Эволюшн – Молочный мир

10.50 «FK Baden» - Белтелеком

11.40 Гроднопромстрой - ЗовТрейдинвест

 

9 января (14 тур)

ПЛОЩАДКА № 1

10.00 МИФ -«ВудИнвест-Элли н»

10.50 Гродножилстрой – Газмяс

11.40 ЗовТрейдинвест – Гроднолифт

ПЛОЩАДКА № 2

10.00 Молочный мир – «Колобки-Легион»

10.50 БТИ - «К-2»

11.40 Азот СпецТранс – «Спецназ-УВД»

ПЛОЩАДКА № 3

10.00 OLDBOYS - Беларусбанк

10.50 Трафик –«Лукойл-Белорус сия»

11.40 ТЕСТА - Виктор

ПЛОЩАДКА № 4

10.00 Эволюшн – СПК Путришки

10.50 «FK Baden» - «ЯК 61-БМП»

11.40 Гроднопромстрой - Белтелеком

 

10 января (15 тур)

ПЛОЩАДКА № 1

10.00 МИФ - ЗовТрейдинвест

10.50 Молочный мир – Беларусбанк

11.40 Белагропромбанк – Эволюшн

ПЛОЩАДКА № 2

10.00 «Спецназ-УВД» – Трафик

10.50 Азот СпецТранс – «ЯК 61-БМП»

11.40 Газмяс - ТЕСТА

ПЛОЩАДКА № 3

10.00 «Колобки-Легион» -«К 2»

10.50 Белтелеком –«Лукойл-Белорус сия»

11.40 «ВудИнвест-Эллин » - Виктор

ПЛОЩАДКА № 4

10.00 Гродножилстрой – Гроднопромстрой

10.50 OLDBOYS - СПК Путришки

11.40 БТИ - Гроднолифт

 

17 января (16 тур)

ПЛОЩАДКА № 1

10.00 Гроднопромстрой – «ЯК 61-БМП»

10.50 ЗовТрейдинвест - Эволюшн

11.40 МИФ – Трафик

ПЛОЩАДКА № 2

10.00 Молочный мир – ТЕСТА

10.50 Азот СпецТранс - Виктор

11.40 Гродножилстрой – «К-2»

ПЛОЩАДКА № 3

10.00 Белагропромбанк - БТИ

10.50 «Колобки-Легион» – СПК Путришки

11.40 «Спецназ-УВД» -«Лукойл-Белорус сия»

ПЛОЩАДКА № 4

10.00 Газмяс – «FK Baden»

10.50 OLDBOYS - «ВудИнвест-Эллин »

11.40 Белтелеком - Гроднолифт

 

23 января (17 тур)

ПЛОЩАДКА № 1

10.00 МИФ - Эволюшн

10.50 Гродножилстрой – Трафик

11.40 ЗовТрейдинвест – «ЯК 61-БМП»

ПЛОЩАДКА № 2

10.00 Молочный мир – «К-2»

10.50 Белагропромбанк - Виктор

11.40 Азот СпецТранс – ТЕСТА

ПЛОЩАДКА № 3

10.00 «Колобки-Легион» -«Лукойл-Белорус сия»

10.50 Газмяс – СПК Путришки

11.40 «Спецназ-УВД» - БТИ

ПЛОЩАДКА № 4

10.00 OLDBOYS - Гроднолифт

10.50 «ВудИнвест-Эллин »– «FK Baden»

11.40 Гроднопромстрой - Беларусбанк

 

24 января (18 тур)

ПЛОЩАДКА № 1

10.00 ЗовТрейдинвест – Беларусбанк

10.50 Гродножилстрой – Эволюшн

11.40 МИФ - «ЯК 61-БМП»

ПЛОЩАДКА № 2

10.00 Белагропромбанк - ТЕСТА

10.50 Молочный мир – Трафик

11.40 Азот СпецТранс – «К-2»

ПЛОЩАДКА № 3

10.00 «Спецназ-УВД» - Виктор

10.50 Газмяс –«Лукойл-Белорус сия»

11.40 «Колобки-Легион» - БТИ

ПЛОЩАДКА № 4

10.00 «ВудИнвест-Эллин »– СПК Путришки

10.50 «FK Baden»- Гроднолифт

11.40 OLDBOYS - Белтелеком

 

30 января (19 тур)

ПЛОЩАДКА № 1

10.00 МИФ – Гроднопромстрой

10.50 Гродножилстрой – Беларусбанк

11.40 «FK Baden» – OLDBOYS

ПЛОЩАДКА № 2

10.00 Азот СпецТранс – Эволюшн

10.50 Молочный мир – «ЯК 61-БМП»

11.40 Белагропромбанк - Трафик

ПЛОЩАДКА № 3

10.00 «Спецназ-УВД» - «К-2»

10.50 Газмяс – Виктор

11.40 «Колобки-Легион» - ТЕСТА

ПЛОЩАДКА № 4

10.00 «Лукойл-Белорусс ия»- Гроднолифт

10.50 «ВудИнвест-Эллин »– БТИ

11.40 СПК Путришки - Белтелеком

 

31 января (20 тур)

ПЛОЩАДКА № 1

10.00 OLDBOYS - Виктор

10.50 СПК Путришки – «Лукойл-Белорусс ия»

11.40 БТИ – «FK Baden»

ПЛОЩАДКА № 2

10.00 Молочный мир – МИФ

10.50 Белагропромбанк – Гроднопромстрой

11.40 Азот СпецТранс – ЗовТрейдинвест

ПЛОЩАДКА № 3

10.00 Газмяс – Эволюшн

10.50 «Спецназ УВД» - Беларусбанк

11.40 «Колобки-Легион» - «ЯК 61-БМП»

ПЛОЩАДКА № 4

10.00 «К-2» - Гроднолифт

10.50 «ВудИнвест-Эллин » – Трафик

11.40 ТЕСТА - Белтелеком

 

6 февраля (21 тур)

ПЛОЩАДКА № 1

10.00 БТИ – СПК Путришки

10.50 Молочный мир – Гродножилстрой

11.40 «FK Baden» - Виктор

ПЛОЩАДКА № 2

10.00 Белагропромбанк – ЗовТрейдинвест

10.50 Азот СпецТранс – МИФ

11.40 «Спецназ УВД» – Гроднопромстрой

ПЛОЩАДКА № 3

10.00 Газмяс - «ЯК 61-БМП»

10.50 «ВудИнвест-Эллин » – Эволюшн

11.40 «Колобки-Легион» - Беларусбанк

ПЛОЩАДКА № 4

10.00 ТЕСТА - OLDBOYS

10.50 «К-2» - Белтелеком

11.40 Гроднолифт – Трафик

 

7 февраля (22 тур)

ПЛОЩАДКА № 1

10.00 Виктор – СПК Путришки

10.50 БТИ – «Лукойл-Белорусс ия»

11.40 «FK Baden» - ТЕСТА

ПЛОЩАДКА № 2

10.00 Азот СпецТранс – Гродножилстрой

10.50 «Спецназ УВД» – ЗовТрейдинвест

11.40 Белагропромбанк – МИФ

ПЛОЩАДКА № 3

10.00 «Колобки-Легион» - Гроднопромстрой

10.50 «ВудИнвест-Эллин » – «ЯК 61-БМП»

11.40 Газмяс - Беларусбанк

ПЛОЩАДКА № 4

10.00 Гроднолифт – Эволюшн

10.50 Трафик - Белтелеком

11.40 «К-2» - OLDBOYS


13 февраля (23 тур)

ПЛОЩАДКА № 1

10.00 Виктор – «Лукойл-Белорусс ия»

10.50 Азот СпецТранс – Молочный мир

11.40 СПК Путришки - ТЕСТА

ПЛОЩАДКА № 2

10.00 «Спецназ УВД» – МИФ

10.50 Белагропромбанк – Гродножилстрой

11.40 «Колобки-Легион» – ЗовТрейдинвест

ПЛОЩАДКА № 3

10.00 Гроднолифт – «ЯК 61-БМП»

10.50 Газмяс - Гроднопромстрой

11.40 «ВудИнвест-Эллин » - Беларусбанк

ПЛОЩАДКА № 4

10.00 «К-2» - «FK Baden»

10.50 Трафик - OLDBOYS

11.40 Белтелеком – Эволюшн

 

14 февраля (24 тур)

ПЛОЩАДКА № 1

10.00 СПК Путришки - «К-2»

10.50 Виктор – БТИ

11.40 ТЕСТА – «Лукойл-Белорусс ия»

ПЛОЩАДКА № 2

10.00 Белагропромбанк – Молочный мир

10.50 «Колобки-Легион» – МИФ

11.40 «Спецназ УВД» – Гродножилстрой

ПЛОЩАДКА № 3

10.00 «ВудИнвест-Эллин » - Гроднопромстрой

10.50 Гроднолифт – Беларусбанк

11.40 Газмяс - ЗовТрейдинвест

ПЛОЩАДКА № 4

10.00 Эволюшн - OLDBOYS

10.50 Белтелеком – «ЯК 61-БМП»

11.40 Трафик - «FK Baden»

 

20 февраля (25 тур)

ПЛОЩАДКА № 1

10.00 «Лукойл-Белорусс ия»- «К-2»

10.50 Белагропромбанк – АзотСпецТранс

11.40 ТЕСТА – БТИ

ПЛОЩАДКА № 2

10.00 «Спецназ УВД» – Молочный мир

10.50 Трафик - СПК Путришки

11.40 «Колобки-Легион» – Гродножилстрой

ПЛОЩАДКА № 3

10.00 «ВудИнвест-Эллин » - ЗовТрейдинвест

10.50 Белтелеком – Беларусбанк

11.40 Гроднолифт - Гроднопромстрой

ПЛОЩАДКА № 4

10.00 OLDBOYS – «ЯК 61-БМП»

10.50 Эволюшн - «FK Baden»

11.40 Газмяс – МИФ

 


Оставить комментарий