Федерация футбола гродненской областиФедерация
футбола
гродненской
области
 

Календарь игр зимнего ХХXI Областного зимнего турнира по мини-футболу

КАЛЕНДАРЬ ИГР

ХХXI Областного зимнего турнира по мини-футболу

2015- 2016 год

 

28 ноября (1 тур)

ПЛОЩАДКА № 1

10.00 Эволюшн – «Лукойл-Белоруссия»

10.50 Трафик - БТИ

11.40 «К-2» – Виктор

ПЛОЩАДКА № 2

10.00 «ЯК 61-БМП» – СПК Путришки

10.50 Беларусбанк – «FK Baden – Baden»

11.40 Гроднопромстрой - OLDBOYS

ПЛОЩАДКА № 3

10.00 ЗовТрейдинвест - Белтелеком

10.50 Гродножилстрой – «ВудИнвест-Эллин »

11.40 МИФ - Гроднолифт

ПЛОЩАДКА № 4

10.00 Молочный мир - Газмяс

10.50 Азот СпецТранс - «Колобки-Легион»

11.40 Белагропромбанк – «Спецназ-УВД»

29 ноября (2 тур)

ПЛОЩАДКА № 1

10.00 Эволюшн - БТИ

10.50 «ЯК 61-БМП» – «Лукойл-Белоруссия»

11.40 Трафик – Виктор

ПЛОЩАДКА № 2

10.00 Гроднопромстрой – «FK Baden – Baden»

10.50 Беларусбанк – СПК Путришки

11.40 ЗовТрейдинвест - OLDBOYS

ПЛОЩАДКА № 3

10.00 Молочный мир – «ВудИнвест-Эллин »

10.50 МИФ - Белтелеком

11.40 Гродножилстрой - Гроднолифт

ПЛОЩАДКА № 4

10.00 Белагропромбанк – «Колобки-Легион»

10.50 «К-2» - ТЕСТА

11.40 Азот СпецТранс - Газмяс

5 декабря (3 тур)

ПЛОЩАДКА № 1

10.00 Трафик – ТЕСТА

10.50 «ЯК 61-БМП» – БТИ

11.40 Эволюшн - Виктор

ПЛОЩАДКА № 2

10.00 ЗовТрейдинвест - «FK Baden – Baden»

10.50 Беларусбанк – «Лукойл-Белоруссия»

11.40 Гроднопромстрой – СПК Путришки

ПЛОЩАДКА № 3

10.00 МИФ - OLDBOYS

10.50 Молочный мир – Гроднолифт

11.40 Гродножилстрой - Белтелеком

ПЛОЩАДКА № 4

10.00 Белагропромбанк – Газмяс

10.50 «Колобки-Легион» - «Спецназ-УВД»

11.40 Азот СпецТранс -«ВудИнвест-Эллин»

6 декабря (4 тур)

ПЛОЩАДКА № 1

10.00 «ЯК 61-БМП»- Виктор

10.50 Эволюшн – ТЕСТА

11.40 Беларусбанк – БТИ

ПЛОЩАДКА № 2

10.00 Гроднопромстрой – «Лукойл-Белоруссия»

10.50 МИФ - «FK Baden – Baden»

11.40 ЗовТрейдинвест – СПК Путришки

ПЛОЩАДКА № 3

10.00 Молочный мир - Белтелеком

10.50 Азот СпецТранс – Гроднолифт

11.40 Гродножилстрой - OLDBOYS

ПЛОЩАДКА № 4

10.00 Трафик - «К-2»

10.50 Белагропромбанк – «ВудИнвест-Эллин »

11.40 «Спецназ-УВД» - Газмяс

12 декабря (5 тур)

ПЛОЩАДКА № 1

10.00 Гроднопромстрой – Виктор

10.50 «ЯК 61-БМП» – «К-2»

11.40 Беларусбанк - ТЕСТА

ПЛОЩАДКА № 2

10.00 ЗовТрейдинвест – БТИ

10.50 Гродножилстрой - СПК Путришки

11.40 МИФ – «Лукойл-Белорусс ия»

ПЛОЩАДКА № 3

10.00 Азот СпецТранс - OLDBOYS

10.50 Молочный мир -«FK Baden»

11.40 Белагропромбанк – Белтелеком

ПЛОЩАДКА № 4

10.00 «ВудИнвест-Эллин » - «Колобки-Легион»

10.50 «Спецназ-УВД» – Гроднолифт

11.40 Эволюшн - Трафик

13 декабря (6 тур)

ПЛОЩАДКА № 1

10.00 Эволюшн – «К-2»

10.50 Беларусбанк – Виктор

11.40 «ЯК 61-БМП»- ТЕСТА

ПЛОЩАДКА № 2

10.00 МИФ - СПК Путришки

10.50 Гроднопромстрой – БТИ

11.40 ЗовТрейдинвест – «Лукойл-Белоруссия»

ПЛОЩАДКА № 3

10.00 Гродножилстрой -«FK Baden»

10.50 Молочный мир - OLDBOYS

11.40 Азот СпецТранс – Белтелеком

ПЛОЩАДКА № 4

10.00 Белагропромбанк – Гроднолифт

10.50 Газмяс - «Колобки-Легион»

11.40 «Спецназ-УВД» - «ВудИнвест-Эллин »

19 декабря (7 тур)

ПЛОЩАДКА № 1

10.00 «ЯК 61-БМП» – Трафик

10.50 Гроднопромстрой – ТЕСТА

11.40 Беларусбанк - «К-2»

ПЛОЩАДКА № 2

10.00 Гродножилстрой - «Лукойл-Белоруссия»

10.50 МИФ – БТИ

11.40 ЗовТрейдинвест – Виктор

ПЛОЩАДКА № 3

10.00 Молочный мир - СПК Путришки

10.50 Азот СпецТранс -«FK Baden»

11.40 Белагропромбанк – OLDBOYS

ПЛОЩАДКА № 4

10.00 «Спецназ-УВД» – Белтелеком

10.50 «ВудИнвест-Эллин » - Газмяс

11.40 Гроднолифт - «Колобки-Легион»

20 декабря (8 тур)

ПЛОЩАДКА № 1

10.00 ЗовТрейдинвест – ТЕСТА

10.50 Беларусбанк – Трафик

11.40 Гроднопромстрой - «К-2»

ПЛОЩАДКА № 2

10.00 МИФ – Виктор

10.50 Молочный мир - «Лукойл-Белоруссия»

11.40 Гродножилстрой – БТИ

ПЛОЩАДКА № 3

10.00 Белагропромбанк -«FK Baden»

10.50 Азот СпецТранс - СПК Путришки

11.40 «Спецназ-УВД» – OLDBOYS

ПЛОЩАДКА № 4

10.00 Гроднолифт - Газмяс

10.50 «ЯК 61-БМП» - Эволюшн

11.40 «Колобки-Легион» – Белтелеком

26 декабря (9 тур)

ПЛОЩАДКА № 1

10.00 Беларусбанк – Эволюшн

10.50 ЗовТрейдинвест – «К-2»

11.40 Гроднопромстрой - Трафик

ПЛОЩАДКА № 2

10.00 Молочный мир - БТИ

10.50 МИФ – ТЕСТА

11.40 Гродножилстрой – Виктор

ПЛОЩАДКА № 3

10.00 Азот СпецТранс - «Лукойл-Белоруссия»

10.50 «Спецназ-УВД» – «FK Baden»

11.40 Белагропромбанк - СПК Путришки

ПЛОЩАДКА № 4

10.00 «Колобки-Легион» – OLDBOYS

10.50 Белтелеком - Газмяс

11.40 Гроднолифт - «ВудИнвест-Эллин»

27 декабря (10 тур)

ПЛОЩАДКА № 1

10.00 ЗовТрейдинвест - Трафик

10.50 МИФ – «К-2»

11.40 Гроднопромстрой – Эволюшн

ПЛОЩАДКА № 2

10.00 Молочный мир – Виктор

10.50 Гродножилстрой – ТЕСТА

11.40 Азот СпецТранс - БТИ

ПЛОЩАДКА № 3

10.00 «Спецназ-УВД» - СПК Путришки

10.50 «Колобки-Легион» – «FK Baden»

11.40 Белагропромбанк - «Лукойл-Белоруссия»

ПЛОЩАДКА № 4

10.00 Белтелеком - «ВудИнвест-Эллин »

10.50 Газмяс – OLDBOYS

11.40 Беларусбанк - «ЯК 61-БМП»

2 января (11 тур)

ПЛОЩАДКА № 1

10.00 Гроднопромстрой – Азот СпецТранс

10.50 ЗовТрейдинвест - Молочный мир

11.40 Газмяс – Трафик

ПЛОЩАДКА № 2

10.00 МИФ - Гродножилстрой

10.50 Гроднолифт – ТЕСТА

11.40 «ВудИнвест-Эллин » – «К 2»

ПЛОЩАДКА № 3

10.00 Белагропромбанк – Беларусбанк

10.50 «Колобки-Легион» – Эволюшн

11.40 «Спецназ-УВД» - «ЯК 61-БМП»

ПЛОЩАДКА № 4

10.00 «Лукойл-Белорусс ия» – «FK Baden»

10.50 OLDBOYS - БТИ

11.40 Белтелеком - Виктор

3 января (12 тур)

ПЛОЩАДКА № 1

10.00 «Спецназ-УВД» - Эволюшн

10.50 Гродножилстрой – ЗовТрейдинвест

11.40 OLDBOYS – «Лукойл-Белоруссия»

ПЛОЩАДКА № 2

10.00 Белагропромбанк - «ЯК 61-БМП»

10.50 Молочный мир – Гроднопромстрой

11.40 Азот СпецТранс – Беларусбанк

ПЛОЩАДКА № 3

10.00 «Колобки-Легион» - Трафик

10.50 Газмяс – «К-2»

11.40 Белтелеком - БТИ

ПЛОЩАДКА № 4

10.00 «FK Baden» - СПК Путришки

10.50 «ВудИнвест-Эллин » – ТЕСТА

11.40 Виктор - Гроднолифт

8 января (13 тур)

ПЛОЩАДКА № 1

10.00 СПК Путришки – Гроднолифт

10.50 «К-2» – Белагропромбанк

11.40 «Лукойл-Белорусс ия»-«ВудИнвест-Эллин»

ПЛОЩАДКА № 2

10.00 БТИ - Газмяс

10.50 Молочный мир – Гродножилстрой

11.40 Виктор – «Колобки-Легион»

ПЛОЩАДКА № 3

10.00 Трафик – Азот СпецТранс

10.50 ТЕСТА - «Спецназ-УВД»

11.40 МИФ - Беларусбанк

ПЛОЩАДКА № 4

10.00 Эволюшн – Молочный мир

10.50 «FK Baden» - Белтелеком

11.40 Гроднопромстрой - ЗовТрейдинвест

9 января (14 тур)

ПЛОЩАДКА № 1

10.00 МИФ -«ВудИнвест-Эллин»

10.50 Гродножилстрой – Газмяс

11.40 ЗовТрейдинвест – Гроднолифт

ПЛОЩАДКА № 2

10.00 Молочный мир – «Колобки-Легион»

10.50 БТИ - «К-2»

11.40 Азот СпецТранс – «Спецназ-УВД»

ПЛОЩАДКА № 3

10.00 OLDBOYS - Беларусбанк

10.50 Трафик –«Лукойл-Белорус сия»

11.40 ТЕСТА - Виктор

ПЛОЩАДКА № 4

10.00 Эволюшн – СПК Путришки

10.50 «FK Baden» - «ЯК 61-БМП»

11.40 Гроднопромстрой - Белтелеком

10 января (15 тур)

ПЛОЩАДКА № 1

10.00 МИФ - ЗовТрейдинвест

10.50 Молочный мир – Беларусбанк

11.40 Белагропромбанк – Эволюшн

ПЛОЩАДКА № 2

10.00 «Спецназ-УВД» – Трафик

10.50 Азот СпецТранс – «ЯК 61-БМП»

11.40 Газмяс - ТЕСТА

ПЛОЩАДКА № 3

10.00 «Колобки-Легион» -«К 2»

10.50 Белтелеком –«Лукойл-Белоруссия»

11.40 «ВудИнвест-Эллин » - Виктор

ПЛОЩАДКА № 4

10.00 Гродножилстрой – Гроднопромстрой

10.50 OLDBOYS - СПК Путришки

11.40 БТИ - Гроднолифт

17 января (16 тур)

ПЛОЩАДКА № 1

10.00 Гроднопромстрой – «ЯК 61-БМП»

10.50 ЗовТрейдинвест - Эволюшн

11.40 МИФ – Трафик

ПЛОЩАДКА № 2

10.00 Молочный мир – ТЕСТА

10.50 Азот СпецТранс - Виктор

11.40 Гродножилстрой – «К-2»

ПЛОЩАДКА № 3

10.00 Белагропромбанк - БТИ

10.50 «Колобки-Легион» – СПК Путришки

11.40 «Спецназ-УВД» -«Лукойл-Белоруссия»

ПЛОЩАДКА № 4

10.00 Газмяс – «FK Baden»

10.50 OLDBOYS - «ВудИнвест-Эллин »

11.40 Белтелеком - Гроднолифт

23 января (17 тур)

ПЛОЩАДКА № 1

10.00 МИФ - Эволюшн

10.50 Гродножилстрой – Трафик

11.40 ЗовТрейдинвест – «ЯК 61-БМП»

ПЛОЩАДКА № 2

10.00 Молочный мир – «К-2»

10.50 Белагропромбанк - Виктор

11.40 Азот СпецТранс – ТЕСТА

ПЛОЩАДКА № 3

10.00 «Колобки-Легион» -«Лукойл-Белоруссия»

10.50 Газмяс – СПК Путришки

11.40 «Спецназ-УВД» - БТИ

ПЛОЩАДКА № 4

10.00 OLDBOYS - Гроднолифт

10.50 «ВудИнвест-Эллин »– «FK Baden»

11.40 Гроднопромстрой - Беларусбанк

24 января (18 тур)

ПЛОЩАДКА № 1

10.00 ЗовТрейдинвест – Беларусбанк

10.50 Гродножилстрой – Эволюшн

11.40 МИФ - «ЯК 61-БМП»

ПЛОЩАДКА № 2

10.00 Белагропромбанк - ТЕСТА

10.50 Молочный мир – Трафик

11.40 Азот СпецТранс – «К-2»

ПЛОЩАДКА № 3

10.00 «Спецназ-УВД» - Виктор

10.50 Газмяс –«Лукойл-Белорус сия»

11.40 «Колобки-Легион» - БТИ

ПЛОЩАДКА № 4

10.00 «ВудИнвест-Эллин »– СПК Путришки

10.50 «FK Baden»- Гроднолифт

11.40 OLDBOYS - Белтелеком

30 января (19 тур)

ПЛОЩАДКА № 1

10.00 МИФ – Гроднопромстрой

10.50 Гродножилстрой – Беларусбанк

11.40 «FK Baden» – OLDBOYS

ПЛОЩАДКА № 2

10.00 Азот СпецТранс – Эволюшн

10.50 Молочный мир – «ЯК 61-БМП»

11.40 Белагропромбанк - Трафик

ПЛОЩАДКА № 3

10.00 «Спецназ-УВД» - «К-2»

10.50 Газмяс – Виктор

11.40 «Колобки-Легион» - ТЕСТА

ПЛОЩАДКА № 4

10.00 «Лукойл-Белорусс ия»- Гроднолифт

10.50 «ВудИнвест-Эллин »– БТИ

11.40 СПК Путришки - Белтелеком

31 января (20 тур)

ПЛОЩАДКА № 1

10.00 OLDBOYS - Виктор

10.50 СПК Путришки – «Лукойл-Белоруссия»

11.40 БТИ – «FK Baden»

ПЛОЩАДКА № 2

10.00 Молочный мир – МИФ

10.50 Белагропромбанк – Гроднопромстрой

11.40 Азот СпецТранс – ЗовТрейдинвест

ПЛОЩАДКА № 3

10.00 Газмяс – Эволюшн

10.50 «Спецназ УВД» - Беларусбанк

11.40 «Колобки-Легион» - «ЯК 61-БМП»

ПЛОЩАДКА № 4

10.00 «К-2» - Гроднолифт

10.50 «ВудИнвест-Эллин » – Трафик

11.40 ТЕСТА - Белтелеком

6 февраля (21 тур)

ПЛОЩАДКА № 1

10.00 БТИ – СПК Путришки

10.50 Молочный мир – Гродножилстрой

11.40 «FK Baden» - Виктор

ПЛОЩАДКА № 2

10.00 Белагропромбанк – ЗовТрейдинвест

10.50 Азот СпецТранс – МИФ

11.40 «Спецназ УВД» – Гроднопромстрой

ПЛОЩАДКА № 3

10.00 Газмяс - «ЯК 61-БМП»

10.50 «ВудИнвест-Эллин » – Эволюшн

11.40 «Колобки-Легион» - Беларусбанк

ПЛОЩАДКА № 4

10.00 ТЕСТА - OLDBOYS

10.50 «К-2» - Белтелеком

11.40 Гроднолифт – Трафик

7 февраля (22 тур)

ПЛОЩАДКА № 1

10.00 Виктор – СПК Путришки

10.50 БТИ – «Лукойл-Белорусс ия»

11.40 «FK Baden» - ТЕСТА

ПЛОЩАДКА № 2

10.00 Азот СпецТранс – Гродножилстрой

10.50 «Спецназ УВД» – ЗовТрейдинвест

11.40 Белагропромбанк – МИФ

ПЛОЩАДКА № 3

10.00 «Колобки-Легион» - Гроднопромстрой

10.50 «ВудИнвест-Эллин » – «ЯК 61-БМП»

11.40 Газмяс - Беларусбанк

ПЛОЩАДКА № 4

10.00 Гроднолифт – Эволюшн

10.50 Трафик - Белтелеком

11.40 «К-2» - OLDBOYS

13 февраля (23 тур)

ПЛОЩАДКА № 1

10.00 Виктор – «Лукойл-Белоруссия»

10.50 Азот СпецТранс – Молочный мир

11.40 СПК Путришки - ТЕСТА

ПЛОЩАДКА № 2

10.00 «Спецназ УВД» – МИФ

10.50 Белагропромбанк – Гродножилстрой

11.40 «Колобки-Легион» – ЗовТрейдинвест

ПЛОЩАДКА № 3

10.00 Гроднолифт – «ЯК 61-БМП»

10.50 Газмяс - Гроднопромстрой

11.40 «ВудИнвест-Эллин » - Беларусбанк

ПЛОЩАДКА № 4

10.00 «К-2» - «FK Baden»

10.50 Трафик - OLDBOYS

11.40 Белтелеком – Эволюшн

14 февраля (24 тур)

ПЛОЩАДКА № 1

10.00 СПК Путришки - «К-2»

10.50 Виктор – БТИ

11.40 ТЕСТА – «Лукойл-Белорусс ия»

ПЛОЩАДКА № 2

10.00 Белагропромбанк – Молочный мир

10.50 «Колобки-Легион» – МИФ

11.40 «Спецназ УВД» – Гродножилстрой

ПЛОЩАДКА № 3

10.00 «ВудИнвест-Эллин » - Гроднопромстрой

10.50 Гроднолифт – Беларусбанк

11.40 Газмяс - ЗовТрейдинвест

ПЛОЩАДКА № 4

10.00 Эволюшн - OLDBOYS

10.50 Белтелеком – «ЯК 61-БМП»

11.40 Трафик - «FK Baden»

20 февраля (25 тур)

ПЛОЩАДКА № 1

10.00 «Лукойл-Белоруссия»- «К-2»

10.50 Белагропромбанк – АзотСпецТранс

11.40 ТЕСТА – БТИ

ПЛОЩАДКА № 2

10.00 «Спецназ УВД» – Молочный мир

10.50 Трафик - СПК Путришки

11.40 «Колобки-Легион» – Гродножилстрой

ПЛОЩАДКА № 3

10.00 «ВудИнвест-Эллин » - ЗовТрейдинвест

10.50 Белтелеком – Беларусбанк

11.40 Гроднолифт - Гроднопромстрой

ПЛОЩАДКА № 4

10.00 OLDBOYS – «ЯК 61-БМП»

10.50 Эволюшн - «FK Baden»

11.40 Газмяс – МИФ


Оставить комментарий
Яндекс.Метрика