Федерация футбола гродненской областиФедерация
футбола
гродненской
области
 

Календарь игр ноябрь - декабрь

Календарь игр ноябрь - декабрь

КАЛЕНДАРЬ ИГР

ХХXI Областного зимнего турнира по мини-футболу

2015- 2016 год

 

28 ноября (1 тур)

ПЛОЩАДКА № 1

10.00 Эволюшн – «Лукойл-Белоруссия»

10.50 Трафик - БТИ

11.40 «К-2» – Виктор

ПЛОЩАДКА № 2

10.00 «ЯК 61-БМП» – СПК Путришки

10.50 Беларусбанк – «FK Baden – Baden»

11.40 Гроднопромстрой - OLDBOYS

ПЛОЩАДКА № 3

10.00 ЗовТрейдинвест - Белтелеком

10.50 Гродножилстрой – «ВудИнвест-Эллин »

11.40 МИФ - Гроднолифт

ПЛОЩАДКА № 4

10.00 Молочный мир - Газмяс

10.50 Азот СпецТранс - «Колобки-Легион»

11.40 Белагропромбанк – «Спецназ-УВД»


29 ноября (2 тур)

ПЛОЩАДКА № 1

10.00 Эволюшн - БТИ

10.50 «ЯК 61-БМП» – «Лукойл-Белоруссия»

11.40 Трафик – Виктор

ПЛОЩАДКА № 2

10.00 Гроднопромстрой – «FK Baden – Baden»

10.50 Беларусбанк – СПК Путришки

11.40 ЗовТрейдинвест - OLDBOYS

ПЛОЩАДКА № 3

10.00 Молочный мир – «ВудИнвест-Эллин »

10.50 МИФ - Белтелеком

11.40 Гродножилстрой - Гроднолифт

ПЛОЩАДКА № 4

10.00 Белагропромбанк – «Колобки-Легион»

10.50 «К-2» - ТЕСТА

11.40 Азот СпецТранс - Газмяс

 

5 декабря (3 тур)

ПЛОЩАДКА № 1

10.00 Трафик – ТЕСТА

10.50 «ЯК 61-БМП» – БТИ

11.40 Эволюшн - Виктор

ПЛОЩАДКА № 2

10.00 ЗовТрейдинвест - «FK Baden – Baden»

10.50 Беларусбанк – «Лукойл-Белоруссия»

11.40 Гроднопромстрой – СПК Путришки

ПЛОЩАДКА № 3

10.00 МИФ - OLDBOYS

10.50 Молочный мир – Гроднолифт

11.40 Гродножилстрой - Белтелеком

ПЛОЩАДКА № 4

10.00 Белагропромбанк – Газмяс

10.50 «Колобки-Легион» - «Спецназ-УВД»

11.40 Азот СпецТранс -«ВудИнвест-Элли н»

 

6 декабря (4 тур)

ПЛОЩАДКА № 1

10.00 «ЯК 61-БМП»- Виктор

10.50 Эволюшн – ТЕСТА

11.40 Беларусбанк – БТИ

ПЛОЩАДКА № 2

10.00 Гроднопромстрой – «Лукойл-Белоруссия»

10.50 МИФ - «FK Baden – Baden»

11.40 ЗовТрейдинвест – СПК Путришки

ПЛОЩАДКА № 3

10.00 Молочный мир - Белтелеком

10.50 Азот СпецТранс – Гроднолифт

11.40 Гродножилстрой - OLDBOYS

ПЛОЩАДКА № 4

10.00 Трафик - «К-2»

10.50 Белагропромбанк – «ВудИнвест-Эллин »

11.40 «Спецназ-УВД» - Газмяс

 

12 декабря (5 тур)

ПЛОЩАДКА № 1

10.00 Гроднопромстрой – Виктор

10.50 «ЯК 61-БМП» – «К-2»

11.40 Беларусбанк - ТЕСТА

ПЛОЩАДКА № 2

10.00 ЗовТрейдинвест – БТИ

10.50 Гродножилстрой - СПК Путришки

11.40 МИФ – «Лукойл-Белорусс ия»

ПЛОЩАДКА № 3

10.00 Азот СпецТранс - OLDBOYS

10.50 Молочный мир -«FK Baden»

11.40 Белагропромбанк – Белтелеком

ПЛОЩАДКА № 4

10.00 «ВудИнвест-Эллин » - «Колобки-Легион»

10.50 «Спецназ-УВД» – Гроднолифт

11.40 Эволюшн - Трафик

 

13 декабря (6 тур)

ПЛОЩАДКА № 1

10.00 Эволюшн – «К-2»

10.50 Беларусбанк – Виктор

11.40 «ЯК 61-БМП»- ТЕСТА

ПЛОЩАДКА № 2

10.00 МИФ - СПК Путришки

10.50 Гроднопромстрой – БТИ

11.40 ЗовТрейдинвест – «Лукойл-Белоруссия»

ПЛОЩАДКА № 3

10.00 Гродножилстрой -«FK Baden»

10.50 Молочный мир - OLDBOYS

11.40 Азот СпецТранс – Белтелеком

ПЛОЩАДКА № 4

10.00 Белагропромбанк – Гроднолифт

10.50 Газмяс - «Колобки-Легион»

11.40 «Спецназ-УВД» - «ВудИнвест-Эллин »

 

19 декабря (7 тур)

ПЛОЩАДКА № 1

10.00 «ЯК 61-БМП» – Трафик

10.50 Гроднопромстрой – ТЕСТА

11.40 Беларусбанк - «К-2»

ПЛОЩАДКА № 2

10.00 Гродножилстрой - «Лукойл-Белоруссия»

10.50 МИФ – БТИ

11.40 ЗовТрейдинвест – Виктор

ПЛОЩАДКА № 3

10.00 Молочный мир - СПК Путришки

10.50 Азот СпецТранс -«FK Baden»

11.40 Белагропромбанк – OLDBOYS

ПЛОЩАДКА № 4

10.00 «Спецназ-УВД» – Белтелеком

10.50 «ВудИнвест-Эллин » - Газмяс

11.40 Гроднолифт - «Колобки-Легион»

 

20 декабря (8 тур)

ПЛОЩАДКА № 1

10.00 ЗовТрейдинвест – ТЕСТА

10.50 Беларусбанк – Трафик

11.40 Гроднопромстрой - «К-2»

ПЛОЩАДКА № 2

10.00 МИФ – Виктор

10.50 Молочный мир - «Лукойл-Белоруссия»

11.40 Гродножилстрой – БТИ

ПЛОЩАДКА № 3

10.00 Белагропромбанк -«FK Baden»

10.50 Азот СпецТранс - СПК Путришки

11.40 «Спецназ-УВД» – OLDBOYS

ПЛОЩАДКА № 4

10.00 Гроднолифт - Газмяс

10.50 «ЯК 61-БМП» - Эволюшн

11.40 «Колобки-Легион» – Белтелеком

 

26 декабря (9 тур)

ПЛОЩАДКА № 1

10.00 Беларусбанк – Эволюшн

10.50 ЗовТрейдинвест – «К-2»

11.40 Гроднопромстрой - Трафик

ПЛОЩАДКА № 2

10.00 Молочный мир - БТИ

10.50 МИФ – ТЕСТА

11.40 Гродножилстрой – Виктор

ПЛОЩАДКА № 3

10.00 Азот СпецТранс - «Лукойл-Белоруссия»

10.50 «Спецназ-УВД» – «FK Baden»

11.40 Белагропромбанк - СПК Путришки

ПЛОЩАДКА № 4

10.00 «Колобки-Легион» – OLDBOYS

10.50 Белтелеком - Газмяс

11.40 Гроднолифт - «ВудИнвест-Эллин »

 

27 декабря (10 тур)

ПЛОЩАДКА № 1

10.00 ЗовТрейдинвест - Трафик

10.50 МИФ – «К-2»

11.40 Гроднопромстрой – Эволюшн

ПЛОЩАДКА № 2

10.00 Молочный мир – Виктор

10.50 Гродножилстрой – ТЕСТА

11.40 Азот СпецТранс - БТИ

ПЛОЩАДКА № 3

10.00 «Спецназ-УВД» - СПК Путришки

10.50 «Колобки-Легион» – «FK Baden»

11.40 Белагропромбанк - «Лукойл-Белоруссия»

ПЛОЩАДКА № 4

10.00 Белтелеком - «ВудИнвест-Эллин »

10.50 Газмяс – OLDBOYS

11.40 Беларусбанк - «ЯК 61-БМП»


Оставить комментарий
Яндекс.Метрика