Федерация футбола гродненской областиФедерация
футбола
гродненской
области
 

Результаты 3-го тура ХХХIII областного Зимнего турнира по мини-футболу 2017-2018 гг. 3 декабря 2017 г.


Результаты 3-го тура ХХХIII областного

Зимнего турнира по мини-футболу 2017-2018 гг.

3 декабря 2017 г.

 

Группа А

 

                     Белагропромбанк                       Легион 

                                               1               :               2

Голы забили: Резкий; Лавриш, Кот.                            

Предупреждения: Довгель; Гузик.

Лучший игрок матча: Кот (БАПБ)                                                                                Судья: Попов

                             Гроднолифт                       Леон

                                               2               :              1

Голы забили: Бомбель, Шилко; Лекунович

Предупреждение: Анюкевич; - .

Лучший игрок матча: Шилко (ГЛ)                                                                               Судья: Прокопович

                     Гродноводоканал                    Молочный Мир

                                               2               :              4

Голы забили: Шавель, Панасевич; Забелин, Огурцов, Воскобойный, Берцевич.  

Предупреждения: - ; Трюхан.

Лучший игрок матча: Огурцов (ММ)                                                                           Судья: Шипица

                                         Виктор                        Путришки

                                              6                :               2

Голы забили: Таращик Д (3), Головницкий (2), Дудин; Пацынко, Лапинский.                             

Лучший игрок матча: Таращик Д. (В)                                                                        Судья: Прокоповича

 

Группа Б

 

                                      ТЕСТА                       ЯК-61

                                            10               :              0

Голы забили: Ляхович (3), Лукашин (2), Черник, Коровко, Таращик В., Штыгель, Позняк; - .                                                                          

Предупреждение: Коровко (Т)

Лучший игрок матча: Ляхович (ТЕСТА)                                                                    Судья: Попов

                                           БТИ                       Беларусбанк

                                              0               :              3

Голы забили: - ; Знемеровский, Вельдяев, Добрин.                                            

Лучший игрок: Вельдяев (ББ).                                                                                    Судья: Сташенко

                            Баден Баден                       Гроднопромстрой

                                              5               :              1

Голы забили: Бондарик (2), Пахоменко (2), Сущевич; Заневский, Степченко.                                                                              

Предупреждения: - ; Средов, Гойло.

Лучший игрок матча: Пахоменко (Бад Бад)                                                              Судья: Шипица  

                      Алмаз Олимпия                       KRIMINAL

                                              0               :              2

Голы забили: - ; Солошин, Антонов.                                            

Предупреждения: - ; Хильман, Качан.

Удаления: - ; Качан (2ЖК).

Лучший игрок: Солошин (К).                                                                                     Судья: Сташенко

 



Оставить комментарий