Федерация футбола гродненской областиФедерация
футбола
гродненской
области
 
  • 10:47 – XXXIV Зимний турнир 2018-2019. 20-21 туры. Результаты и Положение. 09:07 – XXXIV Зимний турнир 2018-2019. Расписание матчей 20-22 туры. 
  • 09:07 – XXXIV Зимний турнир 2018-2019. Расписание матчей 20-22 туры. 
  • 10:47 – XXXIV Зимний турнир 2018-2019. 20-21 туры. Результаты и Положение. 
  • 09:07 – XXXIV Зимний турнир 2018-2019. Расписание матчей 20-22 туры. 

Предупреждения и удаления после 19-ти туров VIII-летнего турнира по мини-футболу

Предупреждения и удаления после 19-ти туров


Фамилия игрока

Команда

Общее количество ЖК

Удаление

(красная карточка)

Вердикт

Довгель

МИФ

3



Жегало

Гроднопромстрой

3



Некревич

АзотСпецТранс

3



Работин

АзотСпецТранс

3



Ракса

ТЕСТА

3



Ткачёв

ГродноЛифт

3



Бондарик

Баден Баден

2



Воронович

МИФ

2



Гинтов

АзотСпецТранс

2



Губочкин

Штурм

2



Довыденко

Гродноэнерго

2



Захарко

Белмедиапринт

2



Кизюк

Гродненский район

2



Остапович

Гродненский район

2



Попович

ЭЛЛИН-PIFFKO

2



Пугач

Гродноводоканал

2



Рак В

ЗОВ

2



Учватов

ЗОВ

2



Цивинский

МИФ

2



Чекель

Гроднопромстрой

2



Юруть

АзотСпецТранс

2



Максимик

ГродноЛифт

2



Базей В.

МЧС

1



Богдевич

Гродноэнерго

1



Булыко

Гродненский район

1



Бурдей

Гродноавтосервис

1



Вайтулевич

Баден Баден

1



Вашкелевич

Гродногаз

1



Владимирский П.

Гродногаз

1



Гресь

ZwetlitGrodnoDea f

1



Григ

Гроднопромстрой

1



Гуренко

ГродноЛифт

1



Денисевич

ЭЛЛИН-PIFFKO

1



Денищик

АзотСпецТранс

1



Заяц

МИФ

1



Ильюк

ГродноЛифт

1



Казаков

МЧС

1



Кичко

МИФ

1



Климук

Гродненский район

1



Ковальчук С.

Форсаж

1



Козлов

Баден Баден

1



Кондаков

Форсаж

1



Копать

ЭЛЛИН-PIFFKO

1



Коровко

ТЕСТА

1



Кузьма Вадим

СПК Путришки

1



Кузьма Аркадий

ZwetlitGrodnoDea f

1



Кузьмицкий

ГродноЛифт

1



Куклевский

Гродногаз

1



Лавренков

МЧС

1



Левко

Гродноводоканал

1



Мандрикевич

Баден Баден

1



Манько

ЗОВ

1



Осипович

Баден Баден

1



Панасевич

Гродноводоканал

1



Петельский

ГродноЛифт

1



Потапенко

Гродноэнерго

1



Рыбак

Белмедиапринт

1



Садовский

ГродноЛифт

1



Сафронов

Гродноэнерго

1



Симон

ЗОВ

1



Слободяник

ЗОВ

1



Сущевич

Гродноводоканал

1



Тулинский

МЧС

1



Тумащик

Гродногаз

1



Фёдоров,

Баден Баден

1



Цынцевич

Гроднопромстрой

1



Черник

ТЕСТА

1



Шандроха

Гродненский район

1



Шарейко

ЭЛЛИН-PIFFKO

1



Шиманский

Гродногаз

1



Шота

МИФ

1



Щаюк

АзотСпецТранс

1



Бич

Гродноавтосервис


1

Нецензурная брань

Дисквалификация на 2 матча с 19 тура

Авладин

Grodno Black


1

Неспортивное поведение Дисквалификация на 2 матча с 20 тура

 




Оставить комментарий