Федерация футбола гродненской областиФедерация
футбола
гродненской
области
 
  • 13:51 – 25 ноября 2017 года стартует очередной зимний турнир на призы федерации футбола 15:56 – 21 октября в Гродно состоится ответный матч 1/2 финала Кубка Регионов РБ 15:55 – 21 октября в Гродно состоится ответный матч 1/2 финала Кубка Регионов РБ 
  • 15:55 – 21 октября в Гродно состоится ответный матч 1/2 финала Кубка Регионов РБ 
  • 15:55 – 21 октября в Гродно состоится ответный матч 1/2 финала Кубка Регионов РБ 
  • 15:55 – 21 октября в Гродно состоится ответный матч 1/2 финала Кубка Регионов РБ 

Расписание игр традиционного VIII летнего турнира по мини-футболу 2016г.

Расписание игр традиционного VIII летнего турнира по мини-футболу 2016г.

18 мая

1-я площадка

18.30

ОАО «Гродненский мех. завод»

ЗОВ

19.30

Эволюшн

АзотСпецТранс

20.30

Гродногаз

Форсаж

2-я площадка

18.30

МЧС

Гродноводоканал

19.30

Баден-Баден

Эллин-«Пиффко»

20.30

Штурм

Гродноэнерго

3-я площадка

18.30

МИФ

Grodno Black

19.30

Zwetlit Grodno Deaf

Теста

4-я площадка

18.30

Гродненский район

Белмедиапринт

19.30

Путришки

Гроднопромстрой

Гроднолифт - пропускает

19 мая

1-я площадка

18.30

Гродногаз

Grodno Black

19.30

Форсаж

Гродненский район

20.30

Путришки

ЗОВ

2-я площадка

18.30

Гродноэнерго

МИФ

19.30

ОАО «Гродненский мех. завод»

АзотСпецТранс

20.30

Теста

МЧС

3-я площадка

18.30

Эллин-«Пиффко»

Zwetlit Grodno Deaf

19.30

Белмедиапринт

Штурм

4-я площадка

18.30

Гродноводоканал

Баден-Баден

19.30

Эволюшн

Гроднолифт

Гроднопромстрой - пропускает

24 мая

1-я площадка

18.30

ОАО «Гродненский мех. завод»

МИФ

19.30

Баден-Баден

Путришки

20.30

Эволюшн

Теста

2-я площадка

18.30

Эллин-«Пиффко»

АзотСпецТранс

19.30

МЧС

ЗОВ

20.30

Форсаж

Grodno Black

3-я площадка

18.30

Гродненский район

Штурм

19.30

Zwetlit Grodno Deaf

Гроднопромстрой

4-я площадка

18.30

Гродногаз

Белмедиапринт

19.30

Гродноводоканал

Гроднолифт

Гродноэнерго - пропускает

25 мая

1-я площадка

18.30

Путришки

Гродненский район

19.30

МИФ

Zwetlit Grodno Deaf

20.30

Белмедиапринт

Форсаж

2-я площадка

18.30

Grodno Black

Баден-Баден

19.30

Штурм

Эллин-«Пиффко»

20.30

Гроднопромстрой

Теста

3-я площадка

18.30

Эволюшн

МЧС

19.30

АзотСпецТранс

Гродноводоканал

4-я площадка

18.30

ЗОВ

Гроднолифт

19.30

Гродноэнерго

ОАО «Гродненский мех. завод»

Гродногаз - пропускает

26 мая

1-я площадка

18.30

Баден-Баден

Эволюшн

19.30

ОАО «Гродненский мех. завод»

Гроднопромстрой

20.30

Гродноводоканал

ЗОВ

2-я площадка

18.30

Эллин-«Пиффко»

Белмедиапринт

19.30

Теста

МИФ

20.30

Гродненский район

Grodno Black

3-я площадка

18.30

Zwetlit Grodno Deaf

Путришки

19.30

Гроднолифт

АзотСпецТранс

4-я площадка

18.30

Форсаж

Гродноэнерго

19.30

Гродногаз

Штурм

МЧС - пропускает

 


Оставить комментарий