Федерация футбола гродненской областиФедерация
футбола
гродненской
области
 

Календарь игр 1 круга Чемпионата Гродненской области по футболу

КАЛЕНДАРЬ

игр чемпионата Гродненской области по футболу сезона 2018 года

ТУР

ДАТА

ХОЗЯЕВА

ГОСТИ

1 КРУГ

I

09.05.2018

Чайка

Слоним-СИТИ

I

09.05.2018

«Мосты-СДЮШОР Белкард»

«ПК им.В.И.Кремко»

I

09.05.2018

«Щучин»

«ФСК»

I

09.05.2018

«Лида»

«Цементник»

I

09.05.2018

«Белая Русь»

«Смена»

I

перенос

«Гроднолифт»

«ФК ВФЛ ЛИК»

I

перенос

ФК «ГГ ЖКХ»

Ошмяны

 

 

«Медведи»

пропускают

 

II

12.05.2018

«Гроднолифт»

«Смена»

II

12.05.2018

«Слоним-СИТИ»

«Лида»

II

12.05.2018

«Чайка»

«ПК им.В.И.Кремко»

II

13.05.2018

«ФК ВФЛ ЛИК»

«Щучин»

II

13.05.2018

«Медведи»

«Мосты-СДЮШОР Белкард»

II

13.05.2018

«Цементник»

«Белая Русь»

II

перенос

«ФСК»

ФК «ГГ ЖКХ»

 

 

«Ошмяны»

пропускают

 

III

19.05.2018

«Чайка»

«Медведи»

III

19.05.2018

ФК «ГГ ЖКХ»

«ФК ВФЛ ЛИК»

III

19.05.2018

«Щучин»

«Смена»

III

20.05.2018

«Гроднолифт»

«Цементник»

III

20.05.2018

«ФСК»

«Ошмяны»

III

20.05.2018

«Белая Русь»

«Слоним-СИТИ»

III

20.05.2018

«Лида»

«ПК им.В.И.Кремко»

 

 

«Мосты-СДЮШОР Белкард»

пропускают

 

IV

26.05.2018

«Смена»

ФК «ГГ ЖКХ»

IV

26.05.2018

«Мосты-СДЮШОР Белкард»

«Чайка»

IV

26.05.2018

«ПК им.В.И.Кремко»

«Белая Русь»

IV

27.05.2018

«ФК ВФЛ ЛИК»

«Ошмяны»

IV

27.05.2018

«Медведи»

«Лида»

IV

27.05.2018

«Цементник»

«Щучин»

IV

27.05.2018

«Слоним-СИТИ»

«Гроднолифт»

 

 

«ФСК»

пропускают

 

V

02.06.2018

«Щучин»

«Слоним-СИТИ»

V

02.06.2018

«ФСК»

«ФК ВФЛ ЛИК»

V

02.06.2018

«Гроднолифт»

«ПК им.В.И.Кремко»

V

03.06.2018

«Лида»

«Мосты-СДЮШОР Белкард»

V

03.06.2018

«Белая Русь»

«Медведи»

V

03.06.2018

«Ошмяны»

«Смена»

V

03.06.2018

ФК «ГГ ЖКХ»

«Цементник»

 

 

«Чайка»

пропускают

 

VI

09.06.2018

«Медведи»

«Гроднолифт»

VI

перенос

«Цементник»

«Ошмяны»

VI

09.06.2018

«Слоним-СИТИ»

ФК «ГГ ЖКХ»

VI

10.06.2018

«Чайка»

«Лида»

VI

10.06.2018

«Смена»

«ФСК»

VI

10.06.2018

«ПК им.В.И.Кремко»

«Щучин»

VI

10.06.2018

«Мосты-СДЮШОР Белкард»

«Белая Русь»

 

 

«ФК ВФЛ ЛИК»

пропускают

 

VII

16.06.2018

«Гроднолифт»

«Мосты-СДЮШОР Белкард»

VII

16.06.2018

«Белая Русь»

«Чайка»

VII

16.06.2018

ФК «ГГ ЖКХ»

«ПК им.В.И.Кремко»

VII

17.06.2018

«ФК ВФЛ ЛИК»

«Смена»

VII

17.06.2018

«Щучин»

«Медведи»

VII

17.06.2018

«ФСК»

«Цементник»

VII

17.06.2018

«Ошмяны»

«Слоним-СИТИ»

 

 

«Лида»

пропускают

 

VIII

23.06.2018

«ПК им.В.И.Кремко»

«Ошмяны»

VIII

23.06.2018

«Цементник»

«ФК ВФЛ ЛИК»

VIII

23.06.2018

«Мосты-СДЮШОР Белкард»

«Щучин»

VIII

24.06.2018

«Медведи»

ФК «ГГ ЖКХ»

VIII

24.06.2018

«Чайка»

«Гроднолифт»

VIII

24.06.2018

«Слоним-СИТИ»

«ФСК»

VIII

24.06.2018

«Лида»

«Белая Русь»

 

 

«Смена»

пропускают

 

IX

30.06.2018

«Щучин»

«Чайка»

IX

30.06.2018

ФК «ГГ ЖКХ»

«Мосты-СДЮШОР Белкард»

IX

30.06.2018

«ФСК»

«ПК им.В.И.Кремко»

IX

01.07.2018

«Смена»

«Цементник»

IX

01.07.2018

«Ошмяны»

«Медведи»

IX

01.07.2018

«ФК ВФЛ ЛИК»

«Слоним-СИТИ»

IX

01.07.2018

«Гроднолифт»

«Лида»

 

 

«Белая Русь»

пропускают

 

X

07.07.2018

«Мосты-СДЮШОР Белкард»

 

X

07.07.2018

«ПК им.В.И.Кремко»

«ФК ВФЛ ЛИК»

X

07.07.2018

«Чайка»

ФК «ГГ ЖКХ»

X

08.07.2018

«Медведи»

«ФСК»

X

08.07.2018

«Слоним-СИТИ»

«Смена»

X

08.07.2018

«Белая Русь»

«Гроднолифт»

X

08.07.2018

«Лида»

«Щучин»

 

 

«Цементник»

пропускают

 

XI

14.07.2018

«Щучин»

«Белая Русь»

XI

14.07.2018

«Ошмяны»

«Чайка»

XI

14.07.2018

«Смена»

«ПК им.В.И.Кремко»

XI

15.07.2018

«Цементник»

«Слоним-СИТИ»

XI

15.07.2018

«ФК ВФЛ ЛИК»

«Медведи»

XI

15.07.2018

ФК «ГГ ЖКХ»

«Лида»

XI

15.07.2018

«ФСК»

«Мосты-СДЮШОР Белкард»

 

 

«Гроднолифт»

пропускают

 

XII

21.07.2018

«Мосты-СДЮШОР Белкард»

«ФК ВФЛ ЛИК»

XII

21.07.2018

«Белая Русь»

ФК «ГГ ЖКХ»

XII

21.07.2018

«Чайка»

«ФСК»

XII

22.07.2018

«Гроднолифт»

«Щучин»

XII

22.07.2018

«ПК им.В.И.Кремко»

«Цементник»

XII

22.07.2018

«Лида»

«Ошмяны»

XII

22.07.2018

«Медведи»

«Смена»

 

 

«Слоним-СИТИ»

пропускают

 

XIII

28.07.2018

«ФК ВФЛ ЛИК»

«Чайка»

XIII

28.07.2018

«Цементник»

«Медведи»

XIII

28.07.2018

«Смена»

«Мосты-СДЮШОР Белкард»

XIII

29.07.2018

«Слоним-СИТИ»

«ПК им.В.И.Кремко»

XIII

29.07.2018

ФК «ГГ ЖКХ»

«Гроднолифт»

XIII

29.07.2018

«Ошмяны»

«Белая Русь»

XIII

29.07.2018

«ФСК»

«Лида»

 

 

«Щучин»

пропускают

 

XIV

04.08.2018

«Мосты-СДЮШОР Белкард»

«Цементник»

XIV

04.08.2018

«Чайка»

«Смена»

XIV

04.08.2018

«Белая Русь»

«ФСК»

XIV

05.08.2018

«Медведи»

«Слоним-СИТИ»

XIV

05.08.2018

«Гроднолифт»

«Ошмяны»

XIV

05.08.2018

«Лида»

«ФК ВФЛ ЛИК»

XIV

05.08.2018

«Щучин»

ФК «ГГ ЖКХ»

 

 

«ПК им.В.И.Кремко»

пропускают

 

XV

11.08.2018

«ФК ВФЛ ЛИК»

«Белая Русь»

XV

11.08.2018

«Цементник»

«Чайка»

XV

11.08.2018

«ПК им.В.И.Кремко»

«Медведи»

XV

12.08.2018

«Ошмяны»

«Щучин»

XV

12.08.2018

«ФСК»

«Гроднолифт»

XV

12.08.2018

«Слоним-СИТИ»

«Мосты-СДЮШОР Белкард»

XV

12.08.2018

«Смена»

«Лида»

 

 

ФК «ГГ ЖКХ»

пропускают




Оставить комментарий