Федерация футбола гродненской областиФедерация
футбола
гродненской
области
 

Результаты 12-го тура Чемпионата Гродненской области сезона 2018 г. 21, 22 июля 2018 г


Результаты 12-го тура

чемпионата Гродненской области по футболу сезона 2018 года.

21 июля 2018 г.

 

 

                            Чайка                       ФСК «Гродненский»

                                          (Зельва)                                                      (Скидель)

 

                                        2               :              2

                                      (первый тайм – 0 : 1)

     

Судьи: Гайдук С., Кузьмицкий А., Сташенко Ю. (все Гродно)                                      

Голы:

Пиванович Ар. (53), Лойко Е. (68)

Дмитриевич Макс. (25), Жвирбля Ар. (58)

Предупреждения:

Генюш М. (51 неспортивное поведение)

Фиринович М. (29 срыв перспективной атаки), Терешко Н. (62 грубая игра)

 

                   Белая Русь                       ФК «ГГ ЖКХ»

                                 (Дятлово)                                                      (Гродно)

 

                                        2               :              3

                                      (первый тайм – 2 : 2)

     

Судьи: Юцевич Е., Прокопович А., Гуз Ю. (все Гродно)                                      

Голы:

Скробук Дн. (40, 42)

Степанюк Ал-й (14, 19, 78)

Предупреждения:

 

Панасевич С. (32 неспортивное поведение), Коляденко И. (90+4 неспортивное поведение)

 

 

22 июля

 

Мосты-СДЮШОР Белкард – ФК ВФЛ ЛИК

                                                                                        (Волковыск)

 

                                        3               :              1

                                      (первый тайм – 1 : 1)

     

Судьи: Попов Ф., Кузьмицкий А., Розумович И. (все Гродно)                                      

Голы:

Чаботько Дн. (28), ХХХХХХХХ

Марко Е. (8 аг)

Предупреждения:

Говор А. (31 грубая игра), Олескевич А. (36 срыв перспективной атаки), Кимаш Е. (81 срыв перспективной атаки)

Попелушко Ар. (39 умышл. задержка руками), Песняк А. (53 грубая игра), Жовнерик А. (90 срыв перспективной атаки)

 

                        Медведи                      Смена

                                    (Сморгонь)                                   (Волковыск)

 

                                        0               :              0

                                     

     

Судьи: Матюк Ал-р., Богдевич Анд., Александрович Ал-р. (все Лида)                                      

Голы:

 

 

Предупреждения:

Иванчук Р. (52 неспортивное поведение),

Максимович Д. (23 грубая игра)

 

                       ФК Лида                     ФК Ошмяны

                                                                                        

 

                                        4               :              0

                                      (первый тайм – 1 : 0)

     

Судьи: Гайдук С., Царевич В., Гуз Ю. (все Гродно)                                      

Голы:

Якимович А (44, 57 с пенальти), Павлючков В. (74), Корелов Б. (84)

 

Предупреждения:

 

Шамбецкий А. (26 срыв перспективной атаки), Бернат В. (56 лишение явной возможности забить гол)

 

                ГродноЛифт                       ФК Щучин

                                (Гродно)                                                     

 

                                        1               :              2

                                      (первый тайм – 1 : 0)

     

Судьи: Ракса В., Гайдук С., Гуз Ю. (все Гродно)                                      

Голы:

Килейко С. (15)

Мишкель Макс. (33 не забил пенальти, 90), Байгот Ар. (67)

Предупреждения:

Богушевич Р. (28 неспортивное поведение), Березовский А. (50 неспортивное поведение)

Мишкель М. (35 неспортивное поведение), Севко В. (65 неспортивное поведение), Кравчук М. (86 грубая игра)

 

   ПК им. В.И.Кремко                       Цементник

                 (аг Квасовка)                                               (гп Красносельский)

 

                                        3               :              0

                                      (первый тайм – 1 : 0)

     

Судьи: Шипица А., Морошан И., Поболь В. (все Гродно)                                        

Голы:

Козич Е. (34), Акимов А. (83), Мартынов А. (90+2)

 

Предупреждения:

Климук И. (39 неспортивное поведение), Плешков С. (47 срыв перспективной атаки), Остапович И. (78 грубая игра), Кот В. (87 неспортивное поведение)

Рутковский Н. (13 грубая игра), Савощик Д. (39 неспортивное поведение), Гузик Ар. (80 грубая игра)

 

 


Оставить комментарий
Яндекс.Метрика