Федерация футбола гродненской областиФедерация
футбола
гродненской
области
 

Результаты 11-го тура Чемпионата Гродненской области сезона 2018 г. 14, 15 июля 2018 г

 

Результаты 11-го тура

чемпионата Гродненской области по футболу сезона 2018 года.

14 июля 2018 г.

 

 

                            Смена                       ПК им. В.И.Кремко

                                      (Волковыск)                                           (аг Квасовка)

 

                                        2               :              6

                                      (первый тайм – 1 : 4)

                                                 

Голы:

Харук Кс. (18), Бобрик Ал-р (72);

Тарабанов Ал-й (9, 15, 42, 86), Кремко Ал-й (18), Акимов Ан. (85).

 

Предупреждения:

Акуневич В. (9 грубая игра), Кисель Р. (60 грубая игра);

Климук И. (17 грубая игра), Остапович И. (45 срыв перспективной атаки), Плешков С. (65 неспортивное поведение).

 

Судьи: Шипица А., Морошан И., Поболь В. (все Гродно)

                   ФК Щучин                       Белая Русь

                                                                                                    (Дятлово)

 

                                        5               :              0

                                      (первый тайм – 1 : 0)

                                                  

Голы:

Пилипчик Ал-й (17), Мишкель Макс. (71 с пенальти), Севко В. (78), Довгель Дн. (89), Костирев В. (90), Садовский С. (56 не забил пенальти);

---- .

 

Предупреждения:

Кирилов Ал-р (21 срыв перспективной атаки), Ануфрик Ал-р (88 грубая игра);

Знемеровский Ив. (73 неспортивное поведение).

 

Судьи: Янчук Д., Гуз Ю., Кузьмицкий А. (все Гродно)

                      Цементник                      Слоним Сити

                    (гп Красносельский)                                                         

 

                                        1               :              0

                                      (первый тайм – 1 : 0)

 

Голы:

Гузик Ар. (37’);

---- .

 

Предупреждения:

Васильчук Е. (64 неспортивное поведение);

---- .

 

Судьи: Шипица А., Морошан И., Прокопович А. (все Гродно)

 

 

15 июля

 

 

               ФК Ошмяны                      Чайка

                                                                                        (Зельва)      

 

                                        3              :              1

                                      (первый тайм – 2 : 0)

 

Голы:

Шамбецкий А. (13’), Осинский М. (33), Андрушойть Е. (65);

Сорока С. (84’).

 

Предупреждения:

Кухарчук Е. (391 неспортивное поведение);

Генюш М. (31 неспортивное поведение).

 

Судьи: Матюк Ал-р., Богдевич Анд., Александрович Ал-р. (все Лида)

           ФСК «Гродненский»    Мосты-СДЮШОР Белкард

                            (Скидель)

 

                                        4               :              2

                                      (первый тайм – 2 : 1)

 

Голы:

Севко А. (15, 50), Черник М. (32, 87);

Нарута Д. (43), Василенко В. (89).

 

Предупреждения:

---- ;

Алескевич А. (85 неспортивное поведение).

 

Судьи: Гуз Ю., Бабич А., Даньковская Т. (все Гродно)



Оставить комментарий
Яндекс.Метрика