Федерация футбола гродненской областиФедерация
футбола
гродненской
области
 
  • 00:03 – XXXIV Зимний турнир 2018-2019. Расписание матчей 12-13 туры. 23:40 – XXXIV Зимний турнир 2018-2019. 9 тур. Результаты и Положение. 
  • 00:03 – XXXIV Зимний турнир 2018-2019. Расписание матчей 12-13 туры. 
  • 23:40 – XXXIV Зимний турнир 2018-2019. 9 тур. Результаты и Положение. 
  • 00:03 – XXXIV Зимний турнир 2018-2019. Расписание матчей 12-13 туры. 

Результаты 7-го тура Чемпионата Гродненской области сезона 2018 г. 16-17 июня 2018 г.

 

Результаты 7-го тура

чемпионата Гродненской области по футболу сезона 2018 года.

16 июня 2018 г.

 

 

                         ГродноЛифт     Мосты-СДЮШОР Белкард

                                        (Гродно)

 

                                        2               :              2

                                      (первый тайм – 0 : 1)

 

Голы: Шилко Н. (59’; на 84’ не реализовал пенальти),  Яковинчик Мих. (63’); Селеневич О. (45’), Кимаш Е. (72).

Предупреждения:

---- ;

Овсейчик М. (86’ срыв перспективной атаки) .

 

Судьи: Гуз Ю., Малышко Анд., Гайдук С. (все Гродно)

                   Белая Русь                         КФК «Чайка»

                                 (Дятлово)                                                        (Зельва)                                             

 

                                        1               :              2

                                      (первый тайм – 0 : 1)

 

Голы: Скробук Ден.(73’); Лойко Е. (13’), Пиванович Арт. (83’).                                                  

Предупреждения:

Жидко Ан. (68’ срыв перспективной атаки);

---- .

Судьи: Гуз Ю., Малышко Анд., Бабич Ал-р. (все Гродно)

 

 

Результаты 7-го тура

чемпионата Гродненской области по футболу сезона 2018 года.

17 июня 2018 г.

 

                  ФК Ошмяны                     Слоним Сити

                                                                                  

 

                                        2               :              0

                                      (первый тайм – 1 : 0)

 

Голы: Кухарчук Е.(25’), Морозов Арт.(58’); ---- .                                                 

Предупреждения:

---- ;

Лазарчик Ан. (90’ неспортивное поведение).

 

Судьи: Матюк Ал-р., Богдевич Анд., Александрович Ал-р. (все Лида)

                 ФК ВФЛ ЛИК                        Смена

                      (Волковыск)                                           (Волковыск)

 

                                        1               :              2

                                      (первый тайм – 1 : 1)

 

Голы: Чаботько  Ден.(4’); Голубев Дм. (37’), Безносик Кир. (65’).

Предупреждения:

Поплавский П. (31’ грубая игра);

Харук К. (27’ грубая игра), Акуневич Вад. (45’ неспортивное поведение), Касьян Ил. (45’+1 грубая игра).

 

Судьи: Шипица А., Прокопович Ал-й., Юцевич Е. (все Гродно) 



Оставить комментарий