Федерация футбола гродненской областиФедерация
футбола
гродненской
области
 
  • 00:03 – XXXIV Зимний турнир 2018-2019. Расписание матчей 12-13 туры. 23:40 – XXXIV Зимний турнир 2018-2019. 9 тур. Результаты и Положение. 
  • 00:03 – XXXIV Зимний турнир 2018-2019. Расписание матчей 12-13 туры. 
  • 23:40 – XXXIV Зимний турнир 2018-2019. 9 тур. Результаты и Положение. 
  • 00:03 – XXXIV Зимний турнир 2018-2019. Расписание матчей 12-13 туры. 

Результаты 6-го тура Чемпионата Гродненской области сезона 2018 г. 10 июня 2018 г.

 

Результаты 6-го тура

чемпионата Гродненской области по футболу сезона 2018 года.

10 июня 2018 г.

 

 

                   КФК «Чайка»               ФК Лида

                                     (Зельва)                                             

 

                                        2               :              2

                                      (первый тайм – 1 : 0)

 

Голы: Генюш Макс.(42’), Алиев Ил.(81’); Корелов Б. (49’), Татарников Ал-р. (51’).                                                 

Предупреждения:

Лойко Е. (13’ грубая игра), Фирончик Ал-р. (43’ грубая игра), Алиев Ил.(61’ задержка руками);

Лещевич Ан. (21’ срыв перспективной атаки), Шадура Ал-й (81’ удар по ногам с целью нанесения травмы) .

 

Судьи: Попов Ф., Розумович И., Малышко А. (все Гродно)

                                  Смена                      ФСК «Гродненский» 

                                (Волковыск)                                                 (Скидель)

 

                                        2               :              1

                                      (первый тайм – 1 : 0)

 

Голы: Костюкевич Г.(8’), Протясевич П. (89’ с пенальти) ; Дмитрович Макс. (48’).

Предупреждения:

Кисель Р. (65’ неспортивное поведение);

Гордейчик Ал-р. (36’ срыв перспективной атаки).

Удаления:

---- ;

Житко Ал-й (88’ лишение соперника явной возможности забить гол).

 

Судьи: Шипица А., Морошан И., Юцевич Е. (все Гродно) 

                      ФК Щучин                         ПК им. В.И.Кремко

                                                                                                        (аг Квасовка)

 

                                        1               :              1

                                      (первый тайм – 0 : 1)

 

Голы: Костров В. (76’); Акимов Анд. (22’).

Предупреждения:

Кравчук М. (45’+2 грубая игра);

Климук И. (19’ срыв перспективной атаки), Остапович И. (90’ неспортивное поведение).

 

Судьи: Дорош В., Гуз Ю., Даньковская Т. (все Гродно)

Мосты-СДЮШОР Белкард  – Белая Русь

                                                                                (Дятлово)

 

                                        2               :              0

                                      (первый тайм – 2 : 0)

 

Голы: Хотиневич П. (9’24’); ---- .

Предупреждения:

Киман Е. (73’ неспортивное поведение), Антонович Д. (87’ неспортивное поведение), Рогов Д. (90’ грубая игра);

---- .

Удаления:

---- ;

Лазович О. (58’ грубая игра, фол последней надежды)                                                 

 

Судьи: Матюк Ал-р., Богдевич Анд., Александрович Ал-р. (все Лида)



Оставить комментарий