Федерация футбола гродненской областиФедерация
футбола
гродненской
области
 

Результаты 5-го тура Чемпионата Гродненской области сезона 2018 г. 2-3 июня 2018 г.

 

Результаты 5-го тура

чемпионата Гродненской области по футболу сезона 2018 года.

2 июня 2018 г.

 

 

    ФСК «Гродненский»                    ФК ВФЛ ЛИК

                      (Скидель)                                                        (Волковыск)

 

                                        3               :              0

                                      (первый тайм – 3 : 0)

 

Голы: Черник Мих. (22’32), Севко Ан. (39’); --- .                                                 

Предупреждения:

Ганчицкий Нкл. (41’, неспортивное поведение), Житко Ал-й (60’ грубая игра), Гордейчик А. (81’, срыв перспективной атаки);

Марко Евг. (22’ грубая игра), Динчиневский Нкл. (52’, срыв перспективной атаки).

Удаления: Ганчицкий Нкл. (58’ грубая игра, после РПП); --- .

 

Судьи: Янчук Ден., Бабин Ал-р., Поболь Вит. (все Гродно)

                     ГродноЛифт                      ПК им. В.И.Кремко

                       (Гродно)                  (аг Квасовка)                                                                                                                                                              

 

                                        0               :              8

                                      (первый тайм – 0 : 1)

 

Голы: --- ; Работин С. (27’), Замара Евг. (58’), Акимов Анд.(68’77’), Вадюн Макс. (70’), Козич Евг.(73’78’), Кремко Ал.(89’).

Предупреждения:

Пугач Э. (63’ грубая игра), Антонович Дм. (70’ неспортивное поведение);

Богдевич Генр. (86’ срыв перспективной атаки).

 

Судьи: Красиков С., Ракса В., Соколовский У. (все Гродно)

                      ФК Щучин                         Слоним Сити

                                                                                     

 

                                        2               :              1

                                      (первый тайм – 1 : 1)

 

Голы: Прокопович М. (14’), Костров В. (74’); Нагорный Ал-р. (10’).

Предупреждения:

Кириллов А. (30’ грубая игра), Прокопович М. (68’ грубая игра), Савчук М. (89’ неспортивное поведение);

Берг Влад. (25’ грубая игра), Ничипорович Макс. (27’ грубая игра).

Удаления: Севко В. (83’ агрессивное поведение); Романюк Ант. (90’+3’ агрессивное поведение).                                                 

 

Судьи: Шипица А., Морошан И., Гуз Ю. (все Гродно)

 

    

Результаты 5-го тура

чемпионата Гродненской области по футболу сезона 2018 года.

3 июня 2018 г.

 

 

                    Белая Русь                       Медведи

                                   (Дятлово)                                           (Сморгонь)                                              

 

                                        3               :              1

                                        (первый тайм – 1 : 0)

 

Голы: Король О. (14’), Нечай Влад. (48’88’); Сабило П. (65’ с пенальти).                                                

Предупреждения:

Бурдей Евг. (21’ грубая игра);

Мартынович Ю. (11’ несогласие с решением судьи), Шкурдюк А. (35’ умышленная игра рукой), .

 

Судьи: Попов Ф., Розумович И., Сташенко Ю. (все Гродно)

             ФК «ГГ ЖКХ»                      Цементник

                              (Гродно)                      (г.п.Красносельский)                                             

 

                                        1               :              1

                                        (первый тайм – 1 : 1)

 

Голы: Чирич О.(8’); Асташенков Ал-р. (19’).                                               

Предупреждения:

Семенчук Ал-р. (29’ срыв перспективной атаки), Богдель Анд. (42’ грубая игра), Панасевич Свт.(78’ грубая игра);

Таращик Дм. (32’ грубая игра), Петров Дм.(78’грубая игра).

 

Судьи: Дорош В., Гуз Ю., Прокопович А. (все Гродно)

                   ФК Ошмяны                        Смена

                                                                              (Волковыск)                                                       

 

                                        0               :              5

                                      (первый тайм – 0 : 2)

 

Голы: --- ; Костюкевич Г. (28’48’), Харук К. (41’), Урбан Ал-р.(51’), Голубев Дм.(72’).                                                 

 

Судьи: Матюк Ал-р., Богдевич Анд., Александрович Ал-р. (все Лида)

                              ФК Лида        Мосты-СДЮШОР Белкард

                                                                                                                                                         

 

                                        6               :              0

                                        (первый тайм – 2 : 0)

 

Голы: Корелов Б. (8’), Юргель Дм.(30’), Лозко Ал-й. (59’89’), Ярмантович Ал-й.(67’), Станкуть П. (75”; --- .                                                 

Предупреждения:

Дубатовка Дм.(18’ неспортивное поведение), Каспарович Вл. (50’ грубая игра);

Семашко Ал-р. (50’ срыв перспективной атаки).

 

Судьи: Гайдук С., Даньковская Т. (все Гродно),  Царевич Вит.(Лида)



Оставить комментарий