Федерация футбола гродненской областиФедерация
футбола
гродненской
области
 
  • 13:51 – 25 ноября 2017 года стартует очередной зимний турнир на призы федерации футбола 15:56 – 21 октября в Гродно состоится ответный матч 1/2 финала Кубка Регионов РБ 15:55 – 21 октября в Гродно состоится ответный матч 1/2 финала Кубка Регионов РБ 
  • 15:55 – 21 октября в Гродно состоится ответный матч 1/2 финала Кубка Регионов РБ 
  • 15:56 – 21 октября в Гродно состоится ответный матч 1/2 финала Кубка Регионов РБ 
  • 15:56 – 21 октября в Гродно состоится ответный матч 1/2 финала Кубка Регионов РБ 

Завершился пятый тур чемпионата Гродненской области по футболу

 
 
Завершился пятый тур чемпионата Гродненской области по футболу 
 
 

Пятый тур прошел без сенсаций. Лидеры чемпионата одержали дежурные победы. Сдает позиции чемпион прошлого года команда из Сморгони, которая в трех играх одержала только одну победу. В чемпионате впервые зафиксирован ничейный результат. В Дятлово хозяева сыграли вничью 1:1 с «Фортуной» из Лиды.

В списке бомбардиров в единоличные лидеры выбился футболист из Красносельска Василевский Евгений, на счету которого 5 мячей.

Две команды из Гродно и Ивье пока в чемпионате не набрали ни одного очка.

В следующем туре нас ожидает битва лидеров чемпионата. Щучин будет принимать команду из Красносельска.

 
 

Результаты игр чемпионата Гродненской области по футболу в 2016 году

 

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

ФК «Вилия» (Сморгонь)

 

 

 

0:3

 

0:1

 

 

 

 

 

 

 

3:2

ФК «Фортуна» (Лида)

 

 

 

0:2

 

3:2

 

 

1:1

 

 

 

 

ФК «Щучин» (Щучин)

 

3:0

2:0

 

 

2:0

 

 

 

 

 

 

3:2

 

ФК «Слоним - Сити» (Слоним)

1:0

 

 

 

 

1:0

 

0:2

 

 

 

1:3

 

 

 

ФК «Мосты» (Мосты)

 

 

2:3

 

0:2

0:1

 

 

 

 

 

 

3:0

 

«ФСК» (Гродненский район)

 

 

 

2:0

 

 

 

5:0

 

1:0

 

 

1:0

ФК «Белая Русь» (Дятлово)

 

1:1

 

 

 

0:5

 

 

 

 

1:2

 

4:0

ФК «Цементник» (Красносельский)

 

 

 

3:1

 

 

 

 

 

3:2

2:0

 

2:1

ФК «Смена» (Волковыск)

 

 

 

 

 

 

0:1

2:1

 

2:3

 

 

4:0

ФК «Молочный Мир» (Гродно)

 

 

2:3

 

 

0:3

 

 

 

0:2

 

 

 

ФК «Легенда» (Ивье)

 

2:3

 

 

 

 

0:1

 

0:4

1:2

 

 

0:4

 

 

 

Турнирная таблица чемпионата Гродненской области по футболу 2016 года


место

Команда

игры

В

Н

П

мячи

очки

1

«ФСК» (Гродненский район)

4

4

0

0

9-0

12

2

ФК «Щучин» (Щучин)

4

4

0

0

10-2

12

3

ФК «Цементник» (Красносельский)

4

4

0

0

10-4

12

4

ФК «Смена» (Волковыск)

4

2

0

2

8-5

6

5

ФК «Слоним - Сити» (Слоним)

4

2

0

2

3-5

6

6

ФК «Фортуна» (Лида)

3

1

1

1

4-5

4

7

ФК «Белая Русь» (Дятлово)

4

1

1

2

6-8

4

8

ФК «Вилия» (Сморгонь)

3

1

0

2

3-6

3

9

ФК «Мосты» (Мосты)

4

1

0

3

5-6

3

10

ФК «Молочный Мир» (Гродно)

3

0

0

3

2-8

0

11

ФК «Легенда» (Ивье)

5

0

0

5

3-14

0

 

Статистика чемпионата Гродненской области по футболу 2016 года

Бомбардиры

 

ФИ игрока

Команда

Количество голов

Василевский Евгений

ФК «Цементник» (Красносельский)

5

Артюх Мартин

ФК «Смена» (Волковыск)

4

Розумович Павел

«ФСК» (Гродненский район)

3

Корелов Борис

ФК «Фортуна» (Лида)

3

Скробук Денис

ФК «Белая Русь» (Дятлово)

2

Мартинович Юрий

ФК «Вилия» (Сморгонь)

2

Коленда Сергей

ФК «Легенда» (Ивье)

2

Соколовский Егор

ФК «Слоним - Сити» (Слоним)

2

Григоровский Дмитрий

ФК «Щучин» (Щучин)

2

Жегало Александр

ФК «Цементник» (Красносельский)

2

Севко Алексей

ФК «Щучин» (Щучин)

2

Акстилович Андрей

ФК «Щучин» (Щучин)

2

Гордейчик Олег

ФК «Щучин» (Щучин)

2

Заяц Игроь

«ФСК» (Гродненский район)

2

Ярошук Иван

ФК «Мосты» (Мосты)

1

Рутковский Николай

ФК «Цементник» (Красносельский)

1

Берг Виктор

ФК «Слоним - Сити» (Слоним)

1

Петров Дмитрий

ФК «Смена» (Волковыск)

1

Севко Андрей

«ФСК» (Гродненский район)

1

Филиппович Максим

«ФСК» (Гродненский район)

1

Тиляк Руслан

ФК «Вилия» (Сморгонь)

1

Яковчик Вадим

ФК «Белая Русь» (Дятлово)

1

Буча Юрий

ФК «Белая Русь» (Дятлово)

1

Звягин Андрей

ФК «Белая Русь» (Дятлово)

1

Скробук Денис

ФК «Белая Русь» (Дятлово)

1

Урбан Александр

ФК «Смена» (Волковыск)

1

Коцко Владимир

ФК «Мосты» (Мосты)

1

Трачук Артем

ФК «Мосты» (Мосты)

1

Антонович Дмитрий

ФК «Мосты» (Мосты)

1

Татарников Александр

ФК «Фортуна» (Лида)

1

Булай Никита

ФК «Молочный Мир» (Гродно)

1

Губочкин Даниил

ФК «Молочный Мир» (Гродно)

1

Савчук Максим

ФК «Щучин» (Щучин)

1

Кириллов Михаил

ФК «Щучин» (Щучин)

1

Василевский Денис

ФК «Цементник» (Красносельский)

1

Мацанов Дмитрий

ФК «Легенда» (Ивье)

1

Климец Сергей

«ФСК» (Гродненский район)

1

Костюкевич Геннадий

ФК «Смена» (Волковыск)

1

Максимович Дмитрий

ФК «Смена» (Волковыск)

1

Савощик Дмитрий

ФК «Цементник» (Красносельский)

1

 

Предупреждения

 

ФИ игрока

Команда

Количество желтых карточек

Манчинский Дмитрий

ФК «Цементник» (Красносельский)

1

Бычек Евгений

ФК «Цементник» (Красносельский)

1

Кахнович Анатолий

ФК «Цементник» (Красносельский)

1

Кухлевский Валерий

«ФСК» (Гродненский район)

1

Петров Владимир

«ФСК» (Гродненский район)

1

Слесарчук Илья

«ФСК» (Гродненский район)

1

Тиляк Руслан

ФК «Вилия» (Сморгонь)

1

Сабеко Павел

ФК «Вилия» (Сморгонь)

1

Смольский Иван

ФК «Вилия» (Сморгонь)

1

Магер Дмитрий

ФК «Легенда» (Ивье)

1

Жижич Александр

ФК «Легенда» (Ивье)

1

Ярошко Илья

ФК «Легенда» (Ивье)

2

Козаченко Владимир

ФК «Легенда» (Ивье)

1

Зеневич Артур

ФК «Легенда» (Ивье)

1

Мацанов Дмитрий

ФК «Легенда» (Ивье)

1

Казак Вадим

ФК «Легенда» (Ивье)

1

Сидоренко Владимир

ФК «Щучин» (Щучин)

1

Гидревич Валентин

ФК «Щучин» (Щучин)

1

Романовский Юрий

ФК «Фортуна» (Лида)

1

Татарников Александр

ФК «Фортуна» (Лида)

1

Бенкевич Ян

ФК «Фортуна» (Лида)

1

Василенко Виталий

ФК «Мосты» (Мосты)

2

Овсейчик Максим

ФК «Мосты» (Мосты)

2

Семашко Александр

ФК «Мосты» (Мосты)

1

Борис Вадим

ФК «Мосты» (Мосты)

1

Мартинович Юрий

ФК «Вилия» (Сморгонь)

2

Мицкевич Денис

ФК «Вилия» (Сморгонь)

1

Солдатенко Николай

ФК «Слоним - Сити» (Слоним)

1

Корней Владимир

ФК «Слоним - Сити» (Слоним)

1

Тарасюк Олег

ФК «Слоним - Сити» (Слоним)

1

Косьян Илья

ФК «Смена» (Волковыск)

1

Догуш Денис

ФК «Белая Русь» (Дятлово)

1

Щаюк Андрей

ФК «Молочный Мир» (Гродно)

1

Шулейко Александр

ФК «Молочный Мир» (Гродно)

1



Оставить комментарий