Федерация футбола гродненской областиФедерация
футбола
гродненской
области
 
  • 15:56 – 21 октября в Гродно состоится ответный матч 1/2 финала Кубка Регионов РБ 15:55 – 21 октября в Гродно состоится ответный матч 1/2 финала Кубка Регионов РБ 13:51 – 25 ноября 2017 года стартует очередной зимний турнир на призы федерации футбола 
  • 13:51 – 25 ноября 2017 года стартует очередной зимний турнир на призы федерации футбола 
  • 15:56 – 21 октября в Гродно состоится ответный матч 1/2 финала Кубка Регионов РБ 
  • 13:51 – 25 ноября 2017 года стартует очередной зимний турнир на призы федерации футбола 

Результаты игр чемпионата Гродненской области по футболу в 2016 году


Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

ФК «Вилия» (Сморгонь)












3:2

ФК «Фортуна» (Лида)




0:2










ФК «Щучин» (Щучин)


2:0











ФК «Слоним - Сити» (Слоним)






1:0








ФК «Мосты» (Мосты)




0:1









«ФСК» (Гродненский район)








5:0





ФК «Белая Русь» (Дятлово)






0:5







ФК «Цементник» (Красносельский)










3:2



ФК «Смена» (Волковыск)









2:3




ФК «Молочный Мир» (Гродно)













ФК «Легенда» (Ивье)


2:3












Турнирная таблица чемпионата Гродненской области по футболу 2016 года

место

Команда

игры

В

Н

П

мячи

очки

1

«ФСК» (Гродненский район)

1

1

0

0

5-0

3

2

ФК «Щучин» (Щучин)

1

1

0

0

2-0

3

3

ФК «Вилия» (Сморгонь)

1

1

0

0

3-2

3

4

ФК «Цементник» (Красносельский)

1

1

0

0

3-2

3

5

ФК «Слоним - Сити» (Слоним)

1

1

0

0

1-0

3

6

ФК «Мосты» (Мосты)

1

0

0

1

0-1

0

7

ФК «Легенда» (Ивье)

1

0

0

1

2-3

0

8

ФК «Смена» (Волковыск)

1

0

0

1

2-3

0

9

ФК «Фортуна» (Лида)

1

0

0

1

0-2

0

10

ФК «Белая Русь» (Дятлово)

1

0

0

1

0-5

0

11

ФК «Молочный Мир» (Гродно)

0

0

0

0

0

0


Статистика чемпионата Гродненской области по футболу 2016 года

Бомбардиры

ФИ игрока

Команда

Количество голов

Розумович Павел

«ФСК» (Гродненский район)

3

Василевский Евгений

ФК «Цементник» (Красносельский)

2

Мартинович Юрий

ФК «Вилия» (Сморгонь)

2

Коленда Сергей

ФК «Легенда» (Ивье)

2

Василевский Денис

ФК «Цементник» (Красносельский)

1

Петров Дмитрий

ФК «Смена» (Волковыск)

1

Артюх Мартин

ФК «Смена» (Волковыск)

1

Соколовский Егор

ФК «Слоним - Сити» (Слоним)

1

Севко Андрей

«ФСК» (Гродненский район)

1

Филиппович Максим

«ФСК» (Гродненский район)

1

Севко Алексей

ФК «Щучин» (Щучин)

1

Григоровский Дмитрий

ФК «Щучин» (Щучин)

1

Тиляк Руслан

ФК «Вилия» (Сморгонь)

1


Предупреждения

ФИ игрока

Команда

Количество желтых карточек

Манчинский Дмитрий

ФК «Цементник» (Красносельский)

1

Кухлевский Валерий

«ФСК» (Гродненский район)

1

Семашко Александр

ФК «Мосты» (Мосты)

1

Ярошко Илья

ФК «Легенда» (Ивье)

1

Тиляк Руслан

ФК «Вилия» (Сморгонь)

1

Сабеко Павел

ФК «Вилия» (Сморгонь)

1

Смольский Иван

ФК «Вилия» (Сморгонь)

1

Магер Дмитрий

ФК «Легенда» (Ивье)

1

Жижич Александр

ФК «Легенда» (Ивье)

1

Сидоренко Владимир

ФК «Щучин» (Щучин)

1

Романовский Юрий

ФК «Фортуна» (Лида)

1

Татарников Александр

ФК «Фортуна» (Лида)

1

Бенкевич Ян

ФК «Фортуна» (Лида)

1


Удаления

ФИ игрока

Команда

Количество пропускаемых игр

Даты пропуска игр

Косьян Илья

ФК «Смена» (Волковыск)

1

15.05.2016 (2 тур)



Оставить комментарий