Федерация футбола гродненской областиФедерация
футбола
гродненской
области
 
  • 13:51 – 25 ноября 2017 года стартует очередной зимний турнир на призы федерации футбола 15:55 – 21 октября в Гродно состоится ответный матч 1/2 финала Кубка Регионов РБ 15:56 – 21 октября в Гродно состоится ответный матч 1/2 финала Кубка Регионов РБ 
  • 15:56 – 21 октября в Гродно состоится ответный матч 1/2 финала Кубка Регионов РБ 
  • 15:56 – 21 октября в Гродно состоится ответный матч 1/2 финала Кубка Регионов РБ 
  • 15:56 – 21 октября в Гродно состоится ответный матч 1/2 финала Кубка Регионов РБ 

7 мая стартует чемпионат Гродненской области по футболу-2016

7 мая стартует чемпионат Гродненской области по футболу-2016


Управление спорта и туризма

Гродненского облисполкома

Управление спорта и туризма Гродненского облисполкомаОбщественное объединение «Федерация футбола Гродненской области»

Общественное объединение

«Федерация футбола Гродненской области»

Чемпионат Гродненской области по футболу

2016 год


Информация о командах


Команда

Представитель

Телефон

Адрес и место проведения домашних игр

ФСК «Гродненский»

Перевоз Александр

+375292882860

г.Скидель, стадион «ФСК»ул.Береговая

ФК «Цементник» - ОАО Красносельскстройматериалы

Томашевский Юрий

+375295867937

 

г.п.Красносельский, стадион ул.Победы, 5

ФК «Мосты»

Станкевич Иван Болеславович

+375297615405

+375447615405

г.Мосты, стадион «Неман», ул.Советская 78а

ФК «Щучин»

Кириллов Дмитрий

+375333101728

г.Щучин, стадион «Олимп», ул.Советская, 6

ФК «Фортуна» (Лида)

Петров Андрей Иванович

+375445656686

г.Лида, Стадион «Старт», ул.Качана, 33

ФК «Смена» (Волковыск)

Савостьянов Евгений Геннадьевич

+375333532104

г.Волковыск, ул.Кутузова, 23

ФК «Вилия» (Сморгонь)

Артеменко

Виталий

+375299395870

г,Сморгонь, искусственное поле ДЮСШ по футболу, ул.Ветеранов, 9

ФК «Форсаж» (Слоним)

Корнев Руслан Валерьевич

+375295887959

г.Слоним, стадион «ГазпромтрансгазБеларусь» Гродненское шоссе, 4

ФК «Легенда» (Ивье)

Гуща Светлана Владимировна

Бойса Вацлав Вацлавович

+375295847819

 

+375296135451

г.Ивье, стадион «Городской», ул. 50 лет Октября, 25а

ФК «Белая Русь» (Дятлово)

Еда Дмитрий Казимирович

+375296213941

г.Дятлово, стадион «Колос», ул.Мицкевича, 9

ФК «Молочный Мир»

Миклашевич Юрий

+375297803648

г.Гродно, ЦСК «Неман», ул.Коммунальная, 3

КАЛЕНДАРЬ

игр чемпионата Гродненской области по футболу сезона 2016 года

ТУР

ДАТА

ХОЗЯЕВА

ГОСТИ

1 КРУГ

I

07.05.2016

ФК «Щучин»

ФК «Фортуна» (Лида)

I

07.05.2016

ФК «Мосты»

ФК «Форсаж» (Слоним)

I

07.05.2016

ФК «Вилия» (Сморгонь)

ФК «Легенда» (Ивье)

I

07.05.2016

ФК «Цементник» - ОАО Красносельскстройматериалы

ФК «Смена» (Волковыск)

I

09.05.2016

ФК «Белая Русь» (Дятлово)

ФСК «Гродненский»

ФК «Молочный Мир» - пропускает

 

II

14.05.2016

ФК «Легенда» (Ивье)

ФК «Цементник» - ОАО Красносельскстройматериалы»

II

14.05.2016

ФК «Молочный Мир» (Гродно)

ФК «Щучин»

II

15.05.2016

ФК «Форсаж» (Слоним)

ФК «Вилия» (Сморгонь)

II

15.05.2016

ФК «Смена» (Волковыск)

ФК «Белая Русь» (Дятлово)

II

15.05.2016

ФК «Фортуна» (Лида)

ФК «Мосты»

ФСК «Гродненский» (Гродненский район) - пропускает

 

III

21.05.2016

ФК «Мосты»

ФК «Молочный Мир» (Гродно)

III

21.05.2016

ФК «Цементник» - ОАО Красносельскстройматериалы»

ФК «Форсаж» (Слоним)

III

21.05.2016

ФК «Вилия» (Сморгонь)

ФК «Фортуна» (Лида)

III

21.05.2016

ФК «Белая Русь» (Дятлово)

ФК «Легенда» (Ивье)

III

22.05.2016

ФСК «Гродненский»

ФК «Смена» (Волковыск)

ФК «Щучин» - пропускает

 

IV

28.05.2016

ФК «Легенда» (Ивье)

ФСК «Гродненский»

IV

28.05.2016

ФК «Форсаж» (Слоним)

ФК «Белая Русь» (Дятлово)

IV

28.05.2016

ФК «Фортуна» (Лида)

ФК «Цементник» - ОАО Красносельскстройматериалы»

IV

29.05.2016

ФК «Молочный Мир» (Гродно)

ФК «Вилия» (Сморгонь)

IV

29.05.2016

ФК «Щучин»

ФК «Мосты»

ФК «Смена» (Волковыск) - пропускает

 

V

04.06.2016

ФК «Вилия» (Сморгонь)

ФК «Щучин»

V

04.06.2016

ФК «Цементник» - ОАО Красносельскстройматериалы»

ФК «Молочный Мир» (Гродно)

V

05.06.2016

ФК «Белая Русь» (Дятлово)

ФК «Фортуна» (Лида)

V

05.06.2016

ФСК «Гродненский»

ФК «Форсаж» (Слоним)

V

05.06.2016

ФК «Смена» (Волковыск)

ФК «Легенда» (Ивье)

ФК «Мосты» - пропускает

 

VI

11.06.2016

ФК «Молочный Мир» (Гродно)

ФК «Белая Русь» (Дятлово)

VI

11.06.2016

ФК «Щучин»

ФК «Цементник» - ОАО Красносельскстройматериалы»

VI

12.06.2016

ФК «Форсаж» (Слоним)

ФК «Смена» (Волковыск)

VI

12.06.2016

ФК «Мосты»

ФК «Вилия» (Сморгонь)

VI

12.06.2016

ФК «Фортуна» (Лида)

ФСК «Гродненский»

ФК «Легенда» (Ивье) - пропускает

 

VII

18.06.2016

ФК «Цементник» - ОАО Красносельскстройматериалы»

ФК «Мосты»

VII

18.06.2016

ФК «Белая Русь» (Дятлово)

ФК «Щучин»

VII

18.06.2016

ФСК «Гродненский»

ФК «Молочный Мир» (Гродно)

VII

19.06.2016

ФК «Смена» (Волковыск)

ФК «Фортуна» (Лида)

VII

19.06.2016

ФК «Легенда» (Ивье)

ФК «Форсаж» (Слоним)

ФК «Вилия» (Сморгонь) - пропускает

 

VIII

25.06.2016

ФК «Молочный Мир» (Гродно)

ФК «Смена» (Волковыск)

VIII

25.06.2016

ФК «Щучин»

ФСК «Гродненский»

VIII

25.06.2016

ФК «Мосты»

ФК «Белая Русь» (Дятлово)

VIII

26.06.2016

ФК «Вилия» (Сморгонь)

ФК «Цементник» - ОАО Красносельскстройматериалы»

VIII

26.06.2016

ФК «Фортуна» (Лида)

ФК «Легенда» (Ивье)

ФК «Форсаж» (Слоним) - пропускает

 

IX

02.07.2016

ФК «Белая Русь» (Дятлово)

ФК «Вилия» (Сморгонь)

IX

02.07.2016

ФСК «Гродненский»

ФК «Мосты»

IX

02.07.2016

ФК «Смена» (Волковыск)

ФК «Щучин»

IX

02.07.2016

ФК «Легенда» (Ивье)

ФК «Молочный Мир» (Гродно)

IX

02.07.2016

ФК «Форсаж» (Слоним)

ФК «Фортуна» (Лида)

ФК «Цементник» - пропускает

 

X

09.07.2016

ФК «Молочный Мир» (Гродно)

ФК «Форсаж» (Слоним)

X

09.07.2016

ФК «Щучин»

ФК «Легенда» (Ивье)

X

09.07.2016

ФК «Мосты»

ФК «Смена» (Волковыск)

X

10.07.2016

ФК «Вилия» (Сморгонь)

ФСК «Гродненский»

X

10.07.2016

ФК «Цементник» - ОАО Красносельскстройматериалы»

ФК «Белая Русь» (Дятлово)

ФК «Фортуна» (Лида) - пропускает

 

XI

16.07.2016

ФСК «Гродненский»

ФК «Цементник» - ОАО Красносельскстройматериалы»

XI

16.07.2016

ФК «Смена» (Волковыск)

ФК «Вилия» (Сморгонь)

XI

16.07.2016

ФК «Легенда» (Ивье)

ФК «Мосты»

XI

17.07.2016

ФК «Форсаж» (Слоним)

ФК «Щучин»

XI

17.07.2016

ФК «Фортуна» (Лида)

ФК «Молочный Мир» (Гродно)

ФК «Белая Русь» (Дятлово) - пропускает

 

 


Оставить комментарий